Свадьба, венчание, брак
как кто относится к большой разнице в возрасте между мужчиной и женщиной?
у нас с мужем разница в 18 лет, живем нормально, подрастает сынуля, еще хотим дочу родить
все по-разному
я в чужие дела вообще не лезу
каждому своё
Ну это уже пепец. Максимум 15-ть лет. Я живу на море и вот новые русские приезжают с молодыми женами, любовницами. Один такой хомяк приехал лет так 60-ти и подруга лет 28-30-ть . Я вот подумала это как надо деньги любить чтобы спать с этим старым, жирным, сальным пердуном.
нормально не вижу в этом проблеы у меня любимый мужчина на 25 лет меня страше
"любви все ворасты покорны" = **й ровесников не ищет
а если серьезно, то в жизни могут быть совершенно невероятные варианты союзов.
удачи!
Все-таки такие отношения не совсем удачны - разные поколения, разные привычки.... Кто-то из двоих должен пожертвовать своим образом жизни ради другого - либо молодой превращается в старика, либо старый ведет себя, как молодой - а это уж совсем глупо....
Мне все равно. Меня разница в уровне культуры шокирует гораздо больше. И еще я нахожу несправедливой разницу, когда один сильно любит, а второму - наплевать. А возраст совсем не так важен.
При такой разнице могут возникнуть проблемы : непонимание т. к разные поколения, сексуальные проблемы (женщине 30, ему 60 - это трудно) ,общественное мнение и т. к он старше, то скорее всего он не был одинок до Вас, то и "хвосты" могут мешать Вам жить.
это сильно-мне так думается
нормально.
К разнице отношусь положительно, если людям хорошо вместе, примеров масса. Но 30 лет.. . Любовь уходит, а старость остается. Вы люди разных поколений, будет трудно. Обоим.
ну, если не рассматривать случаи с браками по расчёту, то разница до 10 лет - ещё нормально, больше - уже подозрительно, ну а 30 лет - случай клинический, попахивает геронтофилией))
я этого не понимаю! и не принимаю. как можно любить старуху/старика, если ты еще молод/а? ! можно уважать, ценить и все такое, но любить.... не понимаю! а как потом общаться с его друзьями... я всегда вижу в этом только нездоровый, мягко говоря, интерес.
в жизни все может быть, и имеет право на быть, а все остальное предрассудки.
ну вообще то любви все возрасты покорны, но я считаю, что если идет парнешь с женщиной в возрасте, и им говорят что у парня хорошая мама, а он в ответ-это моя девушка, то я считаю, что это не нормально!
Для меня это нормально. как говорится любви все возрасты покорны и для любви преграды нет. Например мой отец старше моей мамы на 18 лет кроме меня есть еще два брата, не разу не видела чтоб они ругались. вообще мой папа молодец ему не дашь его возраст он как минимум лет на 10 выгледет моложе и лет на 20 молодой душой. Я старше своего мужа на год-ну это вообще не заметно. А у мужа сестра вышла замуж за человека который старше ее на 12 лет . а вообще чего токо в жизни не бывает.
Вообще, очень хорошо, если не очень много. У нас вот с мужем 11, самое то.
Я бы не рискнула выйти замуж за человека который старше меня на 30 лет. Я молодая, красивая, а у него извините песок с одного места сыпится!
если 30 лет, то это уже ненормально (как чувствует себя человек), хотя если есть любовь и взаимоуважение друг к другу, А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ
Мне 22, мужу -31. Вот такую разницу плюс еще несколько лет я приемлю, а дальше, мне кажется, уже чо-то не то.. . Не должно быть так, чтобы люди годились друг другу в папы-мамы или сынки-дочки. Это против природы.
Смотря насколько велика разница. Если больше 15 лет - могут возникнуть сложности - мировосприятие у супругов разное.
А с другой стороны - знаю такие пары - и ничего, живут, детей воспитывают.
Стереотипы никогда никому не нравились, а чуть от них отойдешь - это у общества ужас вызывает!))) )
У меня есть знакомые - муж на 20 лет моложе жены (бывший ее ученик в школе) . Он в нее в старшем классе влюбился, закончил школу, выучился, нашел хорошую работу и сделал женщине, в то время уже сорокалетней, предложение. Теперь у них дочка маленькая. Но самое интересное, что муж ростом где-то 1.60, а она - под 1.80!))))
я отношусь совершенно нормально
Есть много примеров, когда люди живут комфортно, имея большую разницу в возрасте. Главное любовь, остальное все-чепуха.
Вообще чисто физиологически нежелательно. Мне вообще кажется, что это не к чему. А если дети? У них будет либо молодой папа и пожилая мама, либо наоборот? ! Как будет ребенку? !
Ну а если уж влюбились, жить друг без друга не могут, стоит ли им думать о какой-то морали? ! Жить и мучиться, что не вместе из-за каких-то принципов?
Могу сказать одно: жизнь - странная штука. Относишься к такому отрицательно, а потом на тебе: встретишь мужчину на 40 лет тебя старше, влюбишься до сумашествия, плюнешь на все и убежишь за ним на край света!
Любите и будьте счастливы, несмотря ни на что!!!)))
не думаю, что ето к чему-то хорошему приведет.. но даже если так случилось, то уж лучше мужчина будет старше.. и то в рамках разумного!
Очень даже нормально, не в возрасте то дело....
отрицательно