Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к разнице в возрасте между мужчиной и женщиной? Разница на 10 лет и более

Главное это чувства
Людмила Агафонова
Лучший ответ
Не одобряю когда девушка молода, и ей ещё рожать..)
Диана Аужанова
как можно относиться к чужим взаимоотношениям и высказывать по такому деликатному поводу фи или одобрение= каждому свое
Анна Петрова
если ОНА моложе, нормально, но всё же более 10 лет не так хорошо... уже другое поколение
для меня это идеально.. . мне нравятся мудрые мужчины, у которых есть богатый жизненный опыт. . и отношения совершенно другие - теплые.. . ими дорожат.
Елен@ Касенова
Хорошо когда мужчина старше лет на 30.
Мне так хочется.
Aurica Cazacioc
Мне 38, моей девушке 27, встречаемся год и я до сих пор некомфортно себя чувствую. .
Хотя, если люди любят друг-друга, то разница в возрасте не должна сказываться...
Юлия Вакун
Мне 48, ей 38...познакомились 13 лет назад, в браке 13 лет. Хожу налево.
Бодя Молдован
Юлия Вакун Каждый мужчина имеет право на лево!!! ))) (Н.Фоменко)
До 10 лет вполне оптимальная разница. Хорошо, когда мужчина старше.
мы с мужем вместе уже 11 лет вместе. а разница у нас 8 лет.
положительно, только если он младше, а если парень старше - это нонсенс (для меня так) ровесники мне кажутся старичьём, а кто старше меня, так вообще дезертирами с кладбища!)
Нормально, у меня с мужем разница 11 лет (я младше)
*:irinochka:*
Не очень все таки большая разница интересы разные не только, хотяе сли оба людей любят сильно друг друга возвраст не помеха
На примере знакомых скажу, что это чувствуется позже. Сейчас знакомому 57лет, на работу уже не берут, а до пенсии семью кормить нужно, а жене 35 и она все тянет.
Любви все возрасты покорны!!!!