Свадьба, венчание, брак

Как думаете? Разница в 10 лет и немного больше...как то негативно влияет на отношения??? Если да, тогда чем?

он часто сердится из-за того что я многое не понимаю и не знаю
Elizaveta Evgenevna
Лучший ответ
Айсылушенька Галимова похоже...у нас когда поженились было 19-30...сча два года всесте и большинство конфликтов на пустом месте позади....))) я действительно многого не понимала....
зависит многое от женщины. знакомый жил с девчонкой молодой. та ему мозг съела. а вторая. . такого же возраста умненькая хорошая девочка была. он на ней и женился
Nadezda Tsygankova
смотря что за человек, в какой среде он вырос, как сохранился физически, молод ли он душой
Ольга Герус
Всё нормально - любви все возрасты покорны - дело не в возрасте, а в совместимости
От людей все зависит. Я знаю пары, где 10 лет и больше разница, и они уже больше 10-ти лет вместе и отношения такие.. . Нежные, ласковые. Но еще больше пар знаю, где разница 4-5 лет, а браки распадаются. Получается, возраст ничего не решает, все зависит от людей. Конкретной пары.
Он веселый, компанейский, ласковый, хочет семьи. Для него жена - "самый близкий друг. И не важно, будет она готовить (стирать-убирать) или нет. Это я и сам могу. Важно, чтобы она всегда рядом была. " Я довольно замкнутый, сосредоточенный и вдумчивый человек. Я морально старше своих лет. Мне чужды всякие тусовки, развлекаловки и прочая туфта. Я хочу надежности и спокойствия. Он старше на 22 года, но это не мешает нам быть вместе несмотря на похожие наезды окружающих.
Кристина Юсова
ну вот мне 29, мужчине 37. мне уже тоже хочется стабильности и покоя)) ) а ему так тем более
Не знаю. . 10 лет разницы ...Пока мне 26,а ему 36 нормально ..Но когда мне будет 36,а ему 46 (почти полтос) -это уже не очень.. Хотя, смотря какой человек, конечно.. Мой первый парень был старше меня на 12.5 лет, сейчас смотрю на него и думаю, как хорошо, что пути разошлись. Мне с ним не о чем даже поговорить.. Мы с мужем почти одногодки и отношения отличные и состаримся вместе .И не придется мне жить молодой со старым пердуном=)) ревнивым
Да что ты Мурка молодого охмурила или как
Думаю все от людей зависит, а не от разницы в возрасте. У моей подруги разница с мужем 38 лет! Прекрасно понимают друг друга и темы для разговоров всегда есть)
Маруся ***
От человека зависит. Иногда общаешься с человеком старше и разницы не чувствуешь, а иногда 10 лет разницы, а кажется, что 20 или 30, потому что этот человек ведёт себя как старик: это не так, то не эдак, хочу покоя, я устал - отстаньте, вечно ноет. Главное, чтобы обоим вместе было комфортно.
если мужчина старше будет воспринимать как неопытного ребенка и вести с вами соответствующе
смотря кто старше на 10 лет, если мужчина то нормально, а если женщина то уже хреново....
Влияет на отношение только НЕЛЮБОВЬ. друг к другу.
Nastya Ivanova
я думаю разница в 200 лет это нормально главное молодой или дряхлый
Разница 10лет не такая уж и большая. Не берите в голову. Живите и радуйтесь жизни.
Саша Копоть
Психологи допускают приемлемую разницу до 10 лет не более . Я не психолог и по эпыту своих знакомых, мне кажется в каких -то моментах все зависит от темперамента партнеров. Главно дополнять друг друга, а не заниматься нравоучениями.
у каждого свой характер и пратически нельзя его исправить под себя, либо так как есть, либо никак. чем -то нужно жертвовать друг другу . Я думаю это можно считать как брак по расчету. Если к нему подойти с умом, понять каждому что он хочет от этого союза И в таких браках бывают счастливы оба и надолго.
Юляша Нф
смотря кто старше.
я думаю хорошая разница когда мужчина старше. придаёт стабильность отношениям. в отношениях появляется ровновесие. отличная разница. я за!!!
Не вижу в этом ничего плохого. Некоторые в 20 лет на 40 мыслят, а некоторые в 40 как будто им 20. Не стоит об этом даже задумываться.
У меня муж на 11 лет старше меня, и все в порядке, он стабилен и стабилизирует меня, ни какого негатива я не ощущаю
Itsu Ten
Чем больше возраст, тем менее заметна разница даже если женщина старше. Все зависит от интеллекта и мировоззрения, а не от биологического возраста. Бывает, что дети рассуждают как взрослые, а бывает, что взрослый ведет себя в обществе не лучше 7-летнего ребенка. Поэтому все зависит от пары.
Запомните навсегда одно: все зависит от конкретных людей, от их отношения к друг другу.
Смотря как!
Неважен ваш возраст главное люди любят друг друга!
Не надо озадачеваться тем что нам сколько лет он меня старше!
Когда повзрослеете тогда поймёте ну когда будете старичками)
А так любить не значит что какой цвет волос возраст национальость

Надеюсь чем то помог!!!))))
Айсылушенька Галимова не говорю о физической разнице...просто молодая жена требует внимания много, капризная, еще не всё понимает...а мужчина постарше уже все про всех знает и ему непонятны истерики и перепады настроения...как-то так))) вот! по себе сужу когда только поженились...сча конечно уже все прошо..а вот у всех такая притырка было жестокая?)))