Свадьба, венчание, брак
Как считаете,дружба между людьми с разницей в 10 лет может нормально существовать?
Не знаю,как понятнее выразиться.Ну в общем,есть знакомые(семейная пара),им уже по 30,стали дружить с парой,которым по 20,разный социальный,интеллектуальный уровень и т.д.,но вот они вместе время проводят,праздники и т.д. Знаю всех давно,девочки у них ОЧЕНЬ ревнивые,всех своих незамужних подруг поотшивали,такое впечатление,что они общаются,просто потому что ни одна не претендует на чужого мужика,хотя,думаю,там не такие уж завидные мужики,вполне обычные.Вот я считаю,что люди дружат,когда у них есть общие интересы и т.п.,когда они чем-то как бы похожи,а эта дружба странная какая-то,у них общего ничего нет,кроме болезненной ревности к своим мужчинам.Ваше мнение?
Привет, Ань)
Знаешь, чем я становлюсь старше - тем больше у меня знакомых СТАРШЕ меня.
Есть одна подруга, она ровно на 10 лет меня старше. Это настолько близкий родной человек, что ближе только мама. И интересы общие и задачи и проблемы и взгляды на жизнь.
Дело не в возрасте, а в человеке.
Я приеду числа 15)))
Дело не в возрасте, а в человеке.
Я приеду числа 15)))
Makpal Makenova
15 июля? Давай,приезжай,надеюсь,увидимся :) Насчет вопроса,ну тут правда суть не в возрасте,а в том,что у них вообще ниче общего,такое впечатление,что они объединились,чтоб мужиков своих совместно охранять...)))
Дружба может быть любого возраста, она же из общения вытекает, а общаться можно с кем-угодно. Правда не совсеми подружишься, но если дружить то причем тут возраст?
все-таки социальный статус имеет значение..
нормально, даже очень нормально... когда родила старшего познакомилась с женщиной тогда ей было 37,вместе гуляли и сдружились так, что до сих пор дружим, а детям будет по 13 лет....
Makpal Makenova
Ну у вас были общие интересы,это дети ровесники,а у них вообще ничего общего.
Анастасия Романенко
у меня подруги, в основном, старше на 10 лет...прекрасные люди! всегда дадут умный совет и поддержат! если бы у меня были эти подруги 7 лет назад, когда муж загулял, то я уверена, что семью я смогла бы сохранить....а вот девченки по-моложе на 10 лет---совсем мне неинтересны...одни мужики на уме!
у меня подруга как раз ан 10 лет старше дружим уже лет 12 разница в возрасте не чувствуется. Но мне просто навернео интеренее с людьми постарше у меня муж старше меня на 25 лет
Может нормально существовать.... И Вы правы, фактор неревности ещё как присутствует....)))))
Может конечно.. какая разница сколько им лет.. главное что человек интересный..
У меня есть знакомые девочки, моложе меня на 15 лет. Дружим уже 5 лет. А моя крестница считает меня лучшей подругой, хотя разница в 20 лет. Дело ведь не в возрасте, а в общности интересов.
Неисповедимы!
Ну дружат и чего? Вам то что до этого? ??10 лет разницы - это не 1000км!!!! что должно этому препятствовать? я в этой ситуации больше Вас не понимаю, чем их!
Makpal Makenova
Вот меня всегда поражают ответы из разряда "вам-то что",ну,если спрашиваю,значит мне интересно,а если вам нечего по теме ответить,то зачем вообще что-либо писать?
Анастасия Романенко
я думаю, что вы, Анечка, просто их ревнуете....
Дружба может отлично существовать между людьми с разницей не только в 10, но и более чем в 40 лет.
Люди любого возраста могут дружить. Ничего страшного в этом не вижу.
В этом ничего плохого нет если люди хорошие
наверное что-то общее все-таки они нашли. ведь есть русская поговорка <на сильно мил не будешь>....