Свадьба, венчание, брак
как вы считаете если я женюсь на девушке которая старше меня на 10 лет это нормально?
Конечно нормально!! ! Любви все возрасты покорны!! ! Это Ваш выбор, а возраст-это не главное!!!
Нормально! Если это твой человек по жизни - то какая разница сколько ей лет?
да, конечно!!
знаю две пары где на 15 лет была девушка старше-много лет вместе, счастливы.. Но я так не смогла бы!!!
нормально, одобряем)))
да.
а тебя что смущает? и важно ли тебе чьё- то мнение? Это же твоя жизнь и тебе с ней жить
...решать только тебе, но помни и ответь себе честно готов ли ты видеть, как она неизбежно стареет?.. готов ли ты осознавать и её страдания по этому поводу... для женщин осознавать возраст тяжело.. . найдешь ли ты в себе чувства и слова, чтоб понять и поддержать её?...будет ли она, да и ты счастливы?...
В наше время всё нормально.
Канешна нормально!! ! Тебе же с ней жить!)) ) А на всех кто против забить!!!
Да какая разница сколько кому лет, Счастливы самое главное!
Нормально это или нет, решать только Вам!
Зачем Вам мнение других людей, к тому же оно у всех разное....
плюнь, это утопия, найди молдую и все ок.
Пока молодость - это здорово! А потом что? Она начнет комплексовать перед твоими друзьями, мотать на этой почве нервы. Встречаться, провести хорошо время - да, но не более!
станешь старше на десять лет)))
hm..poka molodie nichego..a ka vam 30,a ei 40...a potom vam 40, a ona yje pohti na pensii....
смущает? попробуй забыть про возраст и думай о ней и о чувствах к ней.. . не зацикливайся на числах.. . история знает много и хороших и плохих примеров. а жизнь стоим мы..
Норм, главное чтоб любили по настоящему
Если задаешь такой вопрос, то лучше не женись. Когда любят, то ни у кого не спрашивают. Такое ощущение, что ты "девица на выданьи", и тебе срочно надо замуж.
Если ваши чувства взаимны и искренни, то на разницу в возрасте необратишь внимание, если односторонние то лучьше даже не начинать.