Свадьба, венчание, брак
А что если жениться на девушке,которая старше на 8 лет?
Ничего страшного нет. Зачем комплексуете? У меня масса примеров, где такие браки. Причем браки крепкие с детьми. Как правило, жены в таких браках идеальные, не будт вам изменять. Будете как в масле.
Это не смертельно.
женись, если любите др. друга, то разница в 8 лет не помеха!
только думай о будущем! чтобы это не был кратковременный брак
Разница в возрасте - это не принципиально. Главное, чтобы были счастливы !
А она согласна? Тогда можно, без проблем. И, как говорится, совет да любовь!
а почему нет?
Бывшая супруга замуж так вышла, 30 лет ей было. В 38 - развелись. Смотри, чтобы и у тебя так не было. Для 23 летнего парня 30-летняя женщина - сказка. Для 30-летнего парня 40-лентяя женщина - продолжи сам.
Это будет скорее всего недолговечный брак. Когда у вас любовная эйфория пройдет, вы оглянетесь вокруг и найдете помоложе. Если вы не полное чмо конечно.
ЛЮБОВЬ--без границ !!!Если тебе нравится - женись на здоровье !
женись кто не дает, ничего особо страшного нет
Не торопись с юридической стороной. А своим телятам (сыновьям) сказала, что если они будут счастливы, значит и я буду счастлива.
Как говорит М. Жванецкий: "Если нельзя, но очень хочется, то можно". А в чем поблема то? Хочешь - женись.
если твоя потенция позволяет
а вообще, любовь возрастные категории не принимает. нравится влюбился, подожди полгодика, не пропадет любовь-женись.
Только если вы в 23 года готовы на семью и детей! Т. к. ей 31 я думаю деток ей уже бы надо. А вы готовы всё это обеспечить?
тебе тут уже наговорили делать выводы только тебе. но посмотри со стороны на себя на неё и окружающих. можно сойтись и по жить в месте немного без загса, там всё взвесишь (нужно, любишь, хочешь) женитесь. моей сестре было 34 когда она вышла замуж ему было 22 к тому же у неё была дочь 13 лет. досих пор живут не жалуются совместному ребёнку уже 10 лет. разводится не собираются.
Андрюха, не повторяй моих ошибок...
я думаю, что ничего страшного нет, если ты действительно ее любишь. Только задумайся, что через десяток лет ей будит4....а тебе 3....Захочеться молоденького тела, ты сможишь -это вытерьпеть, вот вчем вопрос!!!!
Мы с мужем живём уже не один год-и счастливы! Разница в возрасте мешала только завистливым друзьям и одиноким подружкам. Если любишь, то ни возраст, ни дети не помеха!!!
Женись если нравится, может и к лучшему