Свадьба, венчание, брак

Ваше мнение о свадьбе Прохора Шаляпина? Он женится на пенсионерке которая старше его мамы на 10 лет

Ничему уже не удивляюсь. Но маме очень сочувствую, я бы офигела от такой невестки))
Shahnoza Turdalieva
Лучший ответ
я впервые об этом узнала. ОН артист, а артисты люди своеобразные. Что у него в голове---сложно предсказать среднестатистическому человеку. НО ведь и безруков женился на женщине старше себя на 13 лет, и Бабкина живёт с молодым человеком. Сейчас это в порядке вещей, Люди стали более свободные
Либо альфонс либо геронтофил (извращенец)
Юленька Крук
это его жизнь - пусть делает, что хочет.
Надоест - разведётся.
Она не пенсионерка, она бизневумен, смотришь наследство оставит.
Ну и дурак...
Татьяна Реут
И поэтому не достался тебе, это очень печально.
По барабану, это не мое дело
Альфонс
Ольга Колодько
Не будет никакой свадьбы, не расстраивайтесь. Альфонсу нужен свежий пиар.. . Светличная его послала, до этой тетки он с кем-то телепался, спальни свои демонстрировал.. . Дурак. Маму его жалко...
Терпеть его не могу, вообще на мужика не похож и пусть делает чего хочет, пиарщик.
Мое мнение- это просто очередной пиар-ход))
Mirdana Kapezova
Ой, меня от него и так воротило, а тут вапче... остой....
{Bird Free Flight}
да пусть хоть с ослом живет.. . а кто это? певец? артист? пятое колесо в телеге?
{Bird Free Flight} ПЭвец, выходец и Фабрики, вот он слащавый румын...не румын, но слащавый)))
я с ним по работе 4 часа общалась) очень красивый мужчина.. пля, та чо скрывать он акуенный) ) у него нет каких либо отклонений) я думаю это пиар) ) а может любовь и правда)) ) но он волшебный.. я была потрясена)
очередной пиар
Nina Schez (Шец)
Ну и руль от танка ему в руки, а флаг в попу.. . Я вообще не знаю, о ком речь. Я Федора Шаляпина только знаю...
Жанна Пашкова
любовь такая штука