Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к бракам, в которых муж старше жены на 8-10 лет?
Моя знакомая в свои 16 начала встречаться с 23-летним мужчиной и оправдывает это тем, что "в 16 лет мужчины совершенно глупы, у них одно на уме - погулять, еще недоразвиты, а в 20 и больше уже ум появляется",
очень даже позитивно.. . знаю такие семьи. мужик уже состоялся и его интересует только семья
Ничего плохого не вижу в таких браках. Конечно, в 16 рано замуж, но разница нормальная.
самая лучшая разница в возрасте. Положительно отношусь.
вот он и ищет, Ваша подруга как раз молодая. И она всё верно говорит, сверсники такие тугие в это время, + юноши на 1-2 года и так отстают в созревании чем женщины. Мудрая подруга, просто пусть будет бдительна и трезво мыслит и всё будет хорошо. А как я отношусь к бракам таким - да так же положительно как и когда мужчина младше женщины на 8-10 лет! Это в 16 разница разительная, а когда Ей будет 26 или тем более 36, то его 43 не шокирующим будет для Вас.
Нормально, даже самый раз .вот если больше то уже не так уж и нормально. А вот то что в 23 года должен искать жену, так это еще рано
Абсолютно положительно.
Встречалась с мужчиной, который был старше меня на 15 лет....
положительно, хотя 6 лет назад меня это испугало и я отказала парню- был на 8 лет меня старше, сейчас снова с ним начали встречаться- пока как друзья- а там время раставит все по своим местам
мой муж старше меня на 11 лет - считаю нашу разницу в возрасте идеальной, у нас нет таких проблем какие есть у моих подруг, которые замужем за ровесниками, потому что мой уже взрослый и умный мужчина, все подростковые понты и глупости давно забыты ...
У меня муж старше на 11 лет. Замечательно живем. А первый муж был младше меня на 5 лет. Действительно ни общих интересов, ни взглядов на жизнь. Но все-таки думаю что все зависит не от возраста, а от воспитания и характера. Есть люди, которые и в 50 остаются детьми.
я со своим будущем муже познакомилась когда мне было 19, а ему 29.Я считаю что это разница идеальная. Женщены созревают быстрее чем мужчины
23-летнему мужчине нужна регулярная половая жизнь, а 16-летней девушке сюси-пуси, за сисю потрогать.
мой меня старше на почти 11 лет, и ничего, всё отлично! Дело не в возрасте, совсем НЕ возрасте :)
это совершенно нормальная разница в браке. Даже удивительно, что парень с малолеткой общается, обычно они в этом возрасте женщин повзрослее предпочитают)))
Ха! у нас разница 17 лет - и мы счастливы!
Guljan Jadraeva
молодцы!
у меня были отношения где меня были старше на 9 лет а сейчас у меня отношения где меня старше на 1 год и разница небо и земля с ровестниками намного лучше во всех отношениях
Очень положительно. Правильно твоя подруга рассуждает, в 23 ума побольше, другие интересы, более твёрдый характер. И правильно делает, что в каждом ухажере не ищёт будущего мужа - они это чуют.
Правильно рассуждает
когда муж старше жены на 8-10 лет отношусь нормально, когда жена старше мужа не очень, но тоже не плохо - это всё зависит от самих людей, от их понимания жизни и семьи.
самая хорошая разница для брака! хотя в 16 рановато об этом) ну да... в 20 лет ум появляется...))))))
нет, ну встречается-встречается, а замужество-то тут при чем?
Ксения-Лилия Карпенок
Я просто привела пример своей подруги! А вопрос был про замужество.
Нормально,
по-моему, все правильно
Мужчина должен быть старше, ответственние, умнее
так хочется положится на человека, и так хочется, чтобы это был мужчина, кт. доверяешь
Опыт приходит годами
Хорошая разница, это же не 20 лет разницы. У меня с моим мужем 11 лет между мной и им! И я только рада такому отношению. Он внимателен, хорошо сложен в теле, на вид выглядит моложе, конечно, верен мне и нашей семье, нагулялся уже, опыта по жизни хоть отбавляй! Но это не значит, что все такие, я не советую теперь всем брать и выходить замуж за старше себя кавалеров))) Каждому в этой жизни свое!
Это ещё маленькая разница.