Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины ближе к 30 годам предпочитают жениться на девушке которой к примеру нет 22?

Оксана Копчук
молодое, но зеленое яблоко предпочтительней, чем огрызок от спелого
Елена Скрипка
Лучший ответ
да? кого знаю - считают иначе. (зачем такая нужна))
Елена Федина
Хотят выглядеть на ее фоне умными...
Нормальная разница в возрасте)
Ирина Иванцова
Так ведь и женщины после 30 тянутся к молоденьким мальчикам. В отличие от девушек, которым интереснее опытные мужчины постарше.
Юность - надежный показатель цветущего здоровья, активности, темпераментности, выносливости и других ценимых у партнера телесных качеств. И в то же время кажется, что гораздо более молодого партнера легче будет приучить к своим привычкам, чем менять их в угоду ему.
понты колотят. .
хотят таким образом показать что вот они -- молоденькую могут подцепить. .
так и говорят, перед друзьями ...
Ляззат Избасар
Не осталось незамужних, его ровесниц.
Танич В-Кедах
Потому что ровесницы больше требований к нему могут предъявить.
Оксана Копчук меня очень большие требования, и ни че :).
а почему бы и нет. молодая, красивая, можно еще повоспитывать. да и свободных 20-летних больше, чем 30-летних.
Хотят чувствовать себя моложе. Старость уже не за горами и потенция страдает....
Елена Федина в 30 лет страдает потенция?? ыыы, беднае девушко..
Чтобы на её фоне быть умнее. Но если к 30 не женат, то надо задуматься почему.
Оксана Копчук К счастью женат на мне :), но я то не с простым характером, в основном я его воспитываю, да и требования у меня очень высокие :).
а они что все это предпочитают? далеко не все! просто такая разница в возрасте оптимальна, по- моему. мужчины же в моральном развитии отстают от нас, женщин как раз на столько лет. а при такой разнице в возрасте они будут друг другу подходить по развитию))
Елена Федина ну не на 8 же лет )))))) хотя бы до 3 скостим ))
Я думаю вот по чему - что бы небыло пережитка с другим и как говориться поменьше бурного прошлого которое будет долго мешать в настоящем. Мужчины разные бывают, я что-то больше слышу что "бабушки" нравятся состоятельные. Раньше мужчины больше хозяюшек предпочитали, теперь ухоженых и продвинутых в обществе.