Свадьба, венчание, брак

Почему мужчина и в 40 лет может найти себе девушку 22-25 лет и жениться, а вот девушки наоборот стараются именно

до 25 лет выйти замуж, ибо потом проблематично, почему так?
Главное не во сколько, а за кого. Если женщина умеет следить за собой и за хозяйством в доме, то у нее нет проблем ни в каком возрасте выйти замуж. Потому что все мужчины любят домашний уют, и ухоженных женщин. "Всему свое время" - слова мудрого человека Соломона.
Полина Землянская
Лучший ответ
никогда никому не проблематично. вопрос только за кого. уже просто так за любым не пойдёшь как в 18
И)
Ирочка )))
Идиотские стереотипы. Россия полна ими...)
потому что женский тендер заканчивается в 25 лет. кстати, женщин в 29 лет в 14 раз больше чем 30 лет. так возраст занижают... боятся старости и цифр в паспорте.
Естественный отбор.
Милена ;)))
потому что мужчины ведутся на формы, а женщины на содержание. После 25 лет у большинства женщин уже нет розовых очков, через которые в каждом мужчине видят принца. А загонять себя в прислуги к коню достоинство не позволяет. Вот в этом и вся проблема.
Ольга Чепко
Бред. Прошли те времена, когда "замуж, срочно замуж! " было смыслом жизни. Современные девушки строят карьеру, устраиваются в жизни и вовсе не торопятся обзавестись ярмом на шее
эти стереотипы скоро уйдут в прошлое.
да и не знаю, что девушки 22-25 лет находят в 40-летних мужиках, они ведь уже не привлекательны.
Мне в этом возрасте они казались дядьками, никакая квартира с машиной не могли меня вынудить выйти за такого замуж.
Максимум 10 лет разница, тогда лицо визави актуально - так у многих
это не совсем так или совсем не так. И мужчине и женщине после 25-ти лет найти вторую половину сложнее, т. к. ровесники уже все в парах и часто приходится довольствоваться уже разведенными и с детьми от первого брака.
Да любая женщина с деньгами (точно так же, как и мужчина) найдёт себе кого-то... Остальные - мимо... Если ты обычный, ничем непримечательный человек- то уж вряд ли )))
Анна Магдыч
Алиметы 25% хотят. Парни в 25 лет уже в большинстве разведены и алименщиуи. Надо хватать неженатого пока другие не прихватили. Потом алименщик ей зачем, 8%?
Света Светик
Женщина чем старше становится, тем более разборчива... ей нужен муж не только как мужчина, но и как друг...
Елена Рогачева
да, каждому свое. меня тож муж старше на 17 лет)
Потому что детородный возраст у женщин ограничен
у меня нет знакомых которые в 20-25 лет выходили замуж за 40 летнего, они все твердят что 30-35 уже старый!!! а если такое и случается то женщина как правила выходит замуж за материальное состояние взрослого мужчины, уже состоявшегося.
Ольга Демченко Я не согласна)
Познакомились с мужем, мне 27 лет было, ему 38 лет, первый ( и надеюсь единственный) брак для обоих, у него дочь 19 лет, которую он никогда не видел.