Свадьба, венчание, брак
Что молоденькие девушки находят в мужчинах на 20-40 лет старше себя? Простите, что они с ними делать собираются?
Вот честно, не понимаю - зачем? Объясните, в чем прелесть. Никого осуждать, ни над кем смеяться не собираюсь. Просто недоумеваю.
Мне 24 года, и я люблю человека, который старше меня на 42 года, уже 3 года люблю. Сразу же оговорюсь, дабы избежать комментариев вроде "ты любишь его деньги" - это стериотип. Я его взахлёб люблю, ловлю каждую минуту его общества (увы, мы не вместе) , внимаю его настроение, хватаю его взгляды, вздрагиваю от прикосновений таких благородных, мудрых рук, - верю его сильному голосу, жадно впечатываю в память каждую его морщинку и такие мучительные глаза.. . Он дарит мне то счастье - мгновенное, такое ненадёжное, - то слёзы - слёзы непонимания, несмирения, неизвестности, безнадёжности.. . Вот в чём вся "прелесть" для меня.
Меня привлекали мужчины разных возрастов от 17-ти до 45-ти, - я флиртовала, кокетничала, влюблялась, разочаровывалась, ревела, снова влюблялась, строила планы.. . но затрепетала я впервые.
Вы пишете, что не понимаете. Это не нужно понимать. Это кажется диким, и понять, пожалуй, невозможно, будь вы хоть трижды психологом.. . Это нужно ПОЧУВСТВОВАТЬ
Я вот тоже не понимаю.
молоденькие - это как? если ей 18-20, то мужчине 38-40 (если он ее старше на 20 лет) . это мужчина в самом соку и в самом расцвете мужчких сил. это и находят. а вот если ей 20, а ему 60, то не знаю.
А если это любовь? Ну может же двоим людям просто быть хорошо и комфортно вместе вне зависимости от возраста?
Секс - это ведь ещё не всё. Думаю, если они - две половинки, то им будет просто замечательно во всех отношениях)
как говорится, старый конь борозды не портит) )
а что находят дамы бальзаковского возраста в 20 летних парнях
Им же не варить их.
доить они их собираются.
Мне с такими мужчинами удобнее. Они более опытны, думают не только о своем удовольствии, больше времени партнерше уделяют. Умеют красиво ухаживать. Многого добились в жизни.
Я напротив, не понимаю что интересного с молодыми сопляками, которые даже на свидание красиво пригласить не умеют (про дела постельные вообще молчу)?!
Они находят деньги
Всё тоже, что и с ровесниками:)... странный вопрос.... А что, простите, у мэнов по-старше не так?
Опыт находят=)Но, если честно, то я тоже не понимаю=)))
Деньги, Положение, машина, квартира, дача.... и т. д. , а может просто любовь!!!!
опыт в сексе и обоянии
у нас на работе такая девушка. ей 35, а ему 65. ему говорит, что очень любит, жить без него не может, а мне сказала, что из за прописки вышла за него замуж. она жила в деревне в какой-то, а теперь у нее квартира его.
деньги доить
у меня есть подруги, которые увлекаются как раз такими дяденьками.. . о любви там речи не идет...
на 40 лет старше? это ей 20, а ему 60,что ли?
У меня был мужчина старше меня на 20 лет, мне было 20, а ему 40. Мне с ним скучно. Пообщались по инету, встречались неделю или больше. Да ну, любить женатого- это моветон. Он никогда не будет лучше молодого парня.
да деньги интересуют в первую очередь
Ну я насчёт 20 не знаю, да 40 и подавно, а вот где-то около 10 - тут всё понятно . Просто если например девушке 15, а парню 22-25 : у него уже есть какая-то ответственность и разум в голове . А что девушке делать со сверстником например, когда у него в голове ничего больше нету, кроме как игры и порнуха.... Не я не говорю, что 22-25 уже такоооой прям умный, но голова уже нужном месте, с такими интересней и приятней даже, такие уже на самом деле могут искать девушку с чем -то большем, чем просто перепихнуться ...20 (девушка) и 30(парень) ...тут ясно ...Но когда девушке 20, а дедули уже под 60 и он при этом если НЕ богат ...тут моя логика уже не работает...
Азиза **************
Подписываюсь под каждым словом!
Я тоже не понимаю. Меня привлекает только молодость (мне 18)...
деньги, деньги и еще раз деньги, и мне их жаль, ведь это какую надо иметь силу воли что бы спать со старым пердуном.
Папу ущут...
часто это комплекс Электры либо банальный меркантильный интерес - уже много чего нажито егойным непосильным трудом)))
у каждого свой вкус. вот у меня первый парень был тоже намного старше меня. во-первых он был обеспеченым не то что свестники и намного умнее и опытнее. вобщем мне было комфортно с ним!
кошелек и опыт
или деньги или восхищение молодостью
на все готовенькое. что может в мат. плане дать ровесник студент? если у него конечно родители не олигархи.. . а тут уже мужчина заработал, нажил.. .
наверное, подоят и создают семью со сверстником.. .
В основном они терпимы только ради - житья в роскоши.
вот такая любоФФФ