Свадьба, венчание, брак
Стоит ли 25-тилетней бесприданице выходить замуж за человека на 40 лет старше??
Рожать от него детей и т.д.??
Конечно, стоит, и наверно, очень дорого! - наследство получить и сделать ручкой
он будет полным идиотом, потому что через 5-7 лет силенок не будет и тепм 30-ти летней тетки он просто не выдержит. она с него поимеет и уйдет к тому, что помоложе.
если цель поиметь с него (и есть что) - да, сделка выгодная.
Это уж тебе самой решать но советую сразу по брачному контракту все нужное себе прописать.
Квартиру (минимум 3 х комнатную должна быть детская, спальня и зал) , машину и денег на ребенка сразу как забеременеешь - всю сумму на будущее (мало ли что с ним может случиться).
Честно говоря, бывает и стоит. Жизнь вообще штука сложная. Надо только отдавать себе отчет, что, делая такой шаг, бесприданница берет на себя определенные обязательства. Придется думать не только о себе, любимой.
ужасссс даже я в свои далеко за 30...призадумалась бы, а нужен ли 65летний... и еще детей от него рожать? ! воще кошмар: -)))))ну и мысли вас посещают барышня! неужели с финансами совсем напряг????
Не стоит, да и зачем, если ты даже сама на этот вопрос ответ не знаешь?
Если вы с ним друг друга любите, уважаете, то при чём тут возраст..., а если даже и не уважаете, то и возраст однозначно не при чём, тогда не надо, только жизнь себе (и ему) испортите.
Нет! А приданое сегодня это красота и ум. А в 25 все красавицы.
А он что-то ещё может?
Юльк@ Жуков@
Спасибо за ответ
nu esli toka na kakoi to period vremeni, a rozat nuzno imenno ot takih
нет, не стоит!!! о чем ты с ним разговаривать будешь?! у него одни интересы, а у тебя другие!!!! а чтобы детей рожать, от уже не молодого мужчины нужно будет хорошенько подумать!!!!
Лейла Мансур
с сорокалетним гораздо интересней разговаривать чем с двадцатилетним -просто знает больше в силу возраста и девушки разнве -бывает и 17 лет разумница и в 40 такие дуры а вот интересы надо выяснять хотя и ровесникам бывает тоже сложно соотнести интересы
Это как нужно выглядеть. Извините.
ну раз спрашиваете значит любовью тут и не пахнет А дальше просчитывайте- сколько сможите вытерпеть? что он потребует за свои денежки как сможите решить другие проблемы- он скорее всего не будет менять свои укоренившиеся привычки ради вас -может временно не будет их выставлять А то будите как Рудковская потом жертв у изображать
ну, если только по любви...
И т. д. это хоронить? Тогда стоит. Хотя такой стресс для молодой души.
сердце-лучший советчик! Но разница ощутимая.... надо очень хорошо взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ".
скорее нет, пойми что пройдет парочка лет, и у него начнется жуткий метеоризм, эт конечно утрирую, но тем не менее) ты то не постарешь так явно, как он) и сможешь ли ты набраться терпения
Аня Кузнецова
Метеоризм не только у стариков бывает..А вот у него начнется МАРАЗМ..
Если ТЫ хочешь, почему бы и нет... А вот когда заставляют- не стоит себе жизнь портить, золотая клетка, так и останеться клеткой!
Господи, зачем?
Неужели в Вашей жизни всё настолько безнадёжно?
представить страшно такое.
в объявлениях часто видел -ищу до 99 лет...
Нет не стоит!
Если любишь, то выходи.
Решать тебе. Но будет ОЧЕНЬ трудно... Кто знает какая у тебя цель? И что заставляет тебя решаться на этот брак? В жизни всякое было и бывает...
Что значит бесприданнице? Срдневековье какое то. Выходи, если к этому человеку есть хоть какие то чувства.
нет, не может.... Надо по любви, а не по расчету
Здесь мы тебе не советчики, а вообще то советчики. Выходи замуж по любви.
ну... в 65 такое чуди увидав красоту в желтом и на шпильках может получить спермотаксикоз видимо.... Помрет при первом оргазме, только ты до этого попроси чтоб завещание все на тебя переписал!
любовь не знает возраста