Свадьба, венчание, брак
Стоит ли в наше время выходить замуж?!
Замуж нужно во все времена выходить! ))
может. и стоит....
а я не хочу ни отношений, ни замуж. Надоело всё.
Я так любила и люблю, что для меня этот вопрос не стоял.
Да в любое время стоит. Только надо дождаться именно своей "второй" половинки. Ведь где-то же она бродит по свету, несчастная...
В смысле сожительствовать или официально замуж? В наше время лучше выходить замуж и составлять при этом брачный контракт.
сколько стоит не знаю, а если любишь и тебя любят - выходи!
Это вы уж сами как хотите. Я вот замужем и очень рада этому!
Время делают люди.
А уже потом оно делает их...
Одной жить- нервы и здоровье крепче.
разьве что для того, чтоб дать ребенку фио.
А чем наше время отличается от всех остальных?:)) ) Выходите, пока предлагают:)))
кому как я уже 7 лет в браке и не жалею
конечно. А Любовь! ? Вы ее не считаете главным мотивом для создания семьи? :)
3 года жили гражданским браком и расписались только из за беременности. и меня это стало напрягать. может это я не такая. но на данном этапе моей жизни мне было бы легче без штампа. единственное с малышом лишние документы оформлять
Необязательно. главное чтобы любовь настоящяя была!
Брак не гарантия что муж не изменит!
Конечно, не все же могут жениться!!
лично я замуж не хочу, жуть как не хочу, просто буду жить вместе с любимым
Вопрос зачем?
в любые времена всё чего-нибудь да стоит.