Свадьба, венчание, брак
Важно ли в наше время выходить замуж по=любви..?? Или это сейчас уже не актуально и не имеет никакого значения???
Конечно важно выйти замуж по любви. Без любви жить не просто .
всегда имеет
как жить без счастья
А зачем вообще тогда выходить замуж, если любви нет?
поживешь не по любви лет эдак с десяток, сразу поймешь что к чему...
Для счастливой семьи в которой будут расти дети - это очень важно)) А если так просто для себя то пусть живут как хотят, главное чтобы перед собой совесть не мучала.
вам решать
По моему, это всегда актуально и важно! Еще уметь нужно замужем без любви быть, это же удавить человека захочется!!! Долго притворятся никто не сможет!
Диана Лукиянчук
а еще "любовь" проходит. и люди тоже рано или поздно хотят удавить друг друга
Это каждый решает сам, я бы не смогла жить с нелюбимым, расчёт - это продажность, без любви жить пород одной крышей, а тем более в одной постели не сладко, по-моему так может только черствый человек, никогда не познавший любви или ее отрицающий: -)
Можно замуж выйти и по расчету, лишь бы расчёт оказался правильным
Каждый сам для себя решает, что ему актуально. Мне, например, важно, чтоб люди друг друга любили и уважали и тд
Столько людей женятся по любв, и живут год два. куда любовь девается?? У меня сестра вышла замуж за иностранца старше себя, естественно никакой любви не было.. живут уже лет 15, она очень счастлива, и любовь со врменем появляется, в зависимости от поступков, а не от фуфлыжных чувств.