Свадьба, венчание, брак

Зачем в наше время выходить замуж?

Чтобы быть защищённым семейным кодексом.
Елена Плешакова
Лучший ответ
Можете не выходить.... я разрешаю....
Чтобы не объяснять чиновникам по 200 раз, что ты не просто так припёрлась, а право имеешь.
Официально узаконенные отношения снимают более 50% социальных вопросов. Которые могут возникнуть по поводу имущества (движимого и недвижимого), кредитов, ипотеки, дарения, завещаний, прав детей, трудоустройства (работы), медицинской помощи, и много чего ещё.
а чем наше время хуже других времен?
Да вообще смысла нет выходить замуж.. что может изменить штамп в паспорте?? я вообще считаю, что женщина не должна зависеть от мужчины, а мужчина от женщины... Я за свободные отношения, НО с одним мужчиной..
Раз задаете этот вопрос значит оно Вам и не нужно
да уж пора бы запретить и правда штоле
Алла Навтикова
Чтоб в реанимацию впускали.
И чтоб хирурги РАЗРЕШЕНИЯ у вас спрашивали на опасную операцию близкому человеку, когда он сам в отключке.
умным-не за чем.
остальным-чтоб как у всех
Инна Ярцева
от не недо*(ба
Руслана Левчук
Чтобы отобрать у лоха половину имущества.
Чтобы создать семью, чтобы быть вместе.
Как и во все остальные времена - чтобы быть законной супругой, а не сожительницей.
Что бы принадлежать человеку, которого любишь и который любит тебя, что бы иметь финансовую стабильность.
Ольга Нискина
Чтобы случись что вдруг с мужем, быть защищенной юридически (выплаты и пр.), а не доказывать в суде совместное проживание. О детях надо тоже думать...
не выходите. Дело каждого.
Чтоб детей в семье растить, так легче и правильнее.
Arna Akhedilova
Чтобы неполноценным чувствовать большую полноценность.
Иначе будут говорить что ты ч м о никому не нужное и сожрут