Свадьба, венчание, брак

Почему в наше время девушки замуж выходят за деньги а не за человека?

далеко не каждая, а c определёнными взглядами на жизнь
Обычно это ушлые девушки...
N.e B.k
Лучший ответ
каждая хочет на "Порше" ездить...
Алёна Пучеглазова дядьк, привет, ты на чём ездишь?)))
Даже в львином прайде размножаются только сильнейшие самцы. Вот и женщины на подсознательном уровне ищут сильнейшего, чтобы мог защитить свою семью, содержать ее, пока она будет вынашивать и рожать детей. Ничего удивительного. Мужчины же тоже предпочитают красивых и стройных, а не ожиревших и уродливых. У каждого свой расчет.
Жанна Бойко
так где человеки то? одни деньги и есть.. на каждом шагу, для каждой -деньги деньги деньги
Наталья Вайло
Потому что мы не стремимся прививать моральность, а все пытаемся больше заработать и КУПИТЬ их отношение к нам.
почему "в наше время"? Всегда так было, испокон веков.
Ne mogli bi vi razvit temu,pozaluista.
Ochen malo konkretiki.
Gde dengi? Gde chelovek?
Д*
Д@шульк@ ****
Кризис: -)
Потому что "человек" сейчас такие, что женятся не на девушке, а на ее грудях и попе
Не только сейчас и далеко не все девушки, недаром ведь пословица есть - рыба ищет где глубже, а человек где лучше. В древности хороший муж тот, кто добытчик, мамонта в состоянии в пещеру принести. На Руси родители за детей все решали и договаривались, что у дворян, что у крестьян, тоже смотрели, что за семья, знатность, происхождение, богатство.
И мужчины тоже не на первой попавшейся женятся, кому хозяйственная нужна, кому красивая с хорошей фигурой, кому богатая в первую очередь, а кому все сразу подавай. У всех свои приоритеты. От воспитания зависит. Жизнь такая, проще на все готовое прийти, легче прожить, чем трудом заработать. Ну и общественное мнение таково - у кого денег нет, тот лох. А личные качества на второй план уходят.