Свадьба, венчание, брак
Такое чувство, что дамы наши за подростков замуж выходят.Зачем их воспитывать, обьясните мне???
Так вот и мне интересно!!!! Мужика не перевоспитать, это уже не однократно было доказано.. Если он скотина последняя, то таким и останется на всю жизнь!! Смериться с этим надо, а не воспитывать!! Если конечно там настолько сильная ЛЮБОВЬ....
M. Khavchaeva
Sovershenno verno,Marina.Polnostju s vami soglasna.A to prevrastsaemsja iz zen v vospitatelniz jaslei,a potom udivljaemsja..
Пытаются под себя подстроить, загнать под каблук.
А потом удивляются, почему мужики гулять начинают.
M. Khavchaeva
Soglasna s vami.
За подростков выходят дамы состоятельные, успешные, дамы с амбициями. С мужчинами постарше таким дамам сложно, искать компромисс такие дамы не умеют и не хотят. А если муж молоденький, он еще не сформировался как личность, командовать таким - одно удовольствие, даже если он иногда и возражает.
M. Khavchaeva
Togda,dumaetsja mne,luchshe uz srazu v armiju i komandovat tam v svoe udovolstvie.
Ну, надо же создать видимость деятельности: "я его слепила, из того, что было... " )))
M. Khavchaeva
Aaaa...von ono chto...nenavizu lepit,chestno vam skazu.
А иногда кажется, что наши мужчины на шалавах женятся. Которым только дай, дай, дай! А не дашь, другому дадут.
M. Khavchaeva
No vi ze ih sami vibiraete,tak ved?Ili do svadbi vasha nevesta bila chistoi prinzessoi,a posle zakljuchenija braka uze na sledujustsij den potrebovala u vas dom na poberezje?Tak videli glazki,chto pokupali.
так а че мужики то инфантильные пошли? их и до пенсии не воспитаешь.
M. Khavchaeva
Tochno...I ne vospitaesh i ne nuzno eto..
Просто дамы сами еще подростки...
M. Khavchaeva
Interesnaja misl!Spasibo..
Воспитанием пусть мамы занимаются. Мне нужен был уже воспитанный, чтобы свое драгоценное время на всякую ерунду не тратить.
M. Khavchaeva
molodza!
Кристина Шиве
Согласна, Воспитанием пусть мамы занимаються, а женщине нужен мужчина , молод он или не очень не имеет значение.
Кого воспитывать дам или подростков?
ДАМА за подростка никогда не выйдет, так как она понимает что ей нужен мужчина, а не дитё.
А вообще то разновозрастные браки - это личное дело каждого человека. Лично мне такой брак не нужен.
Чтобы Ваши подростки знали, кто такие мамы и не женились на дамах, а подбирали себе молоденьких...
M. Khavchaeva
Uvazaemij Boris,"dame" mozet bit i 18 i 30,stranno,chto vi etogo ne znaete.
когда можно воспитывать, значит можно подстроить под себя, слепить что нравится и остаться довольным
M. Khavchaeva
Uvazaemaja Lady,vospitivali ih doma,v semje,mami ih sobstvennie.Vi-to tut pri chem?
Светлана Расяева
Воспитывают дитя с пеленок. А взрослого человека переделывать- тратить время зря. Если у взрослого переростка нет мозгов, они уже и не появятся.
Евгения Годяцкая
"когда можно воспитывать,значит можно подстроить под себя" - означает уничтожить его
"слепить что нравится и остаться довольным" - довольство в уничтожении?
http://blogs.mail.ru/mail/borloff/2FC33B71A13496D6.html
Для женщины нет большего счастья, чем сделать несчастным какого-нибудь мужчину. Если, конечно, она настоящая женщина.
M. Khavchaeva
oh,vot uz vi zagnuli....nepravda vasha.
Кристина Шиве
ахахахахахахах)))) хорошо сказано!!! но на самом деле перегнули конечно))))
Кристина Шиве
что для женщины нет большего счастья сделать мужчину несчастным, это не правда. А вообще все от женщины зависит, кому то действительно правиться глумится над мужикаи.