Свадьба, венчание, брак

Почему в нашей стране девушкам так трудно удачно выйти замуж?

мужчины хотят на дармовщинку жить-сесть жене на шею и ноги свесить... а умные женщины на это не ведутся.... глупые рожают детей и терпят... некоторые уходят и растят детей сами.. .
По поводу целомудрия-стала женщиной в 19 лет.... встречалась с женатым мужчиной, который просто упивался тем, что трахнул свою жену, когда ей было 14 лет и кроме него у нее якобы никого больше не было.... Очень целомудреная жена ему попалась!... мужчины сами не знают, чего хотят от женщин! Одни-целомудрия, другие-наличие у нее жилплощади и прочих мат. ценностейююю
ЕН
Елена Николаева
5 582
Лучший ответ
ждете принцев! вот и страдаете!!!!
Вера Ботракова
Вера Ботракова
67 033
Удачно, это как? Чтобы дядя содержал? И не мечтай. Сначала самой надо состояться
Удачно для неудачников, это не любовь, и не ток в нашей стране, а на всей Планете Земля!))
Однако, феминисток значительно больше за пределами нашей страны.. . а всему есть объективные причины. . в том числе, и сексуальная революция, обесценившая женщин...
Самал Момышева
Самал Момышева
78 020
А что в вашем понимании "УДАЧНО"?
Елена Кулешова
Елена Кулешова
91 648
потому что установки не те у этих деушек (( не о замужестве думать надо, а о независимости и самодостаточности)) ) вот таких девушек с руками отрывают и в очередь стоят и выбирают эти девушки сами - из хороших и очень хороших))))
АГ
Анна Грубая
86 155
не там ищите.
Потому что такие девушки.
Начав в 13 лет половую деятельность, упиваясь пивом и накачиваясь никотином, не прочитав ни одной книжки, не умея формулировать речь, девушки хотят удачно выйти замуж.
А вот и нет. Нужно из себя что-то представлять в теме культуры и интеллекта, чести и красоты.
Альфонсов до фига.
Нина Зданович
Нина Зданович
44 262
а где легко?
Вкусный Борщ
Вкусный Борщ
40 099
В любой стране трудно. И что в Вашем понимании "удачно"? По любви или за буржуя?
Firuza Faizova
Firuza Faizova
28 891
а что где-то в другой стране это прям ЛЕГКО ???
Irina Glukhova
Irina Glukhova
28 368
Удачно выйти замуж так же глупо, как удачно сесть в тюрьму или удачно повеситься.
А Вам удачно как - полюбить или бабла побольше? :))
Инна Иващенко
Инна Иващенко
16 066
потому что приличных мужиков мало
Shoira Ibragimova
Shoira Ibragimova
13 975
Что значит "Удачно"? За денежный мешок или хорошего человека?
Jelena Halamenda
Jelena Halamenda
10 847
Искать мужчину без изъянов, может только женщина без извилин
Яна Леvшина
Яна Леvшина
9 344
Да, что вы подразумеваете под словом удачно?
Меркантильные все стали.
Принцев мало и на всех не хватает!!!
ТК
Таня Катова
6 921
это не от времени зависит и не от страны, а только от самой девушки
Разруха, голод, нищета (
Везде одинаково
Не бывает некрасивых мужчин... Бывает, что некоторые женщины не могут рассмотреть их красоту и богатый внутренний мир, из-за отсутствия у них достаточного количества денежных средств.
Воспитание у тех и других страдает. все из-за советского периода. разрушен эталон культурного уклада семьи. Православие со временем исправит это! Девушка должна стремиться быть - целомудренной, мудрой женой, любить детей, и быть хорошей хозяйкой. А мужчина - трудолюбивым, честным, верным и терпеливым. «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам» (Мф. 7:7)
Принцев на всех не хватит.

Похожие вопросы