Свадьба, венчание, брак
как вы думаете трудно ли в наше время удачно выйти замуж???
Что значит удачно? Я "УДАЧНО" три раза выходила.
Времена всегда одинаковы, а удача для всех разная.
легко. потому что УДАЧНО выйти замуж - это тоже проституция. главное - ноги пошире раздвинуть. проблема в том, что предложений о раздвижке много, а спроса мало...
Если все время будешь думать об удаче в браке, то очень трудно, если забудешь об этом то очень легко, но при этом надо запомнить - женщины выбирают мужчин, а мужчинам только кажется что это они выбирают. Удачи!
Напишите Ирине Абрамович. Она сможет вам на многое открыть глаза.
А что значит "удачно"? Может хотите сказать - "сдаться в аренду"?
В каком смысле удачно? В любом случае нужно, чтобы мужчина вас понимал, был близок по духу. интересы хоть немного совпадали. и главное, чтоб у вас были взаимные чувства. А то удачный в плане материальном брак может превратиться в сидение в золотой клетке и полное непонимание друг друга.
конечно, во-первых, потому что у всех свое понятие удачливости, а во-вторых, потому что у всех свои понятия о семейной жизни.
пипец постанова вопроса) легко
Выйти замуж -не напасть, лишь бы с милым не пропасть.
Смотря что понмать под "удачно". Если за деньги, то нет. Если по любви, то сложнее.
Смотря что Вы предпологаете под словом удачно.
Что имеется в виду под словом "удачно"?