Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете может ли девушка(занимающая проституцией 10лет)удачно выйти замуж и родить здорового ребёнка?

Есть пословица Б-ь своё счасть не проб-ет! И это точно, знаю много девиц, которые мотались, мотались и теперь муж богатый, сама вся в шоколаде и дети тоже!
Васень Ка
Лучший ответ
ей даже привыкать и напрягаться не придется. т. к. она уже готова и по форме, и по содержанию, ибо
УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ - ТОЖЕ ПРОСТИТУЦИЯ. и там, и там нужно раздвигать ноги за деньги...
Veronika Dulce
В некоторых литературных произведениях такое встречалось. Но не в жизни, я не знаю ни одного примера.
Ирина Ромашова
а ей это надо?)).. . у представительниц этой профессии другие жизненные приоритеты))))
Алла Полянская
в жизни всякое бывает, хотя первым делом на язык тянется ответ "нет"
Vikus Borissova
Конечно может! Вы думаете замуж только девы марии выходят:)
Людмила Перова
о здоровье за всех проституток не скажешь. Смотря какие у нее были случаи со здоровьем. Иной раз не легкого поведения женщина и здоровая, впервые в жизни аборт сделает - и все - бесплодие на всю жизнь. А иная, после десяти абортов еще родить здорового умудряется.

Что касается брака и вообще отношений, то если муж знает о ее прошлом, то это самое прошлое все равно, успев наследить большими грязными следами, будет и дальше преследовать. Особенно во время ссор.

А бывают и удивительные случаи, наверное. Поэтому тут только если судьба от нее не отвернется.
Валерия Ильина
Я думаю, что "девушкой" ее можно назвать с большой натяжкой...
S4Astliva[Ya] **********))))
Здорового вряд-ли родит.
Лена Л
а то они не залетают)))
Если была отличницей, то желаю ей удачи! Они этого заслуживают, потому, что помагали людям в трудную минуту )))
А почему собственно и нет?

Просто шалава, она и после удачного прата ШАЛАВА.
Юлия Иванова
Ягодник Алина а ты тут такой умный сидишь я смотрю!
Выйти замуж - да, а насчет здорового ребенка - очень сомневаюсь, если вообще сможет родить.
Очень много примеров, что никакое прошлое не озвучивается, дети здоровые, замуж они выходят удачнее порядочных, в кавычках. Так как все женщины шлюхи. И мужьям не изменяют.
Ольга Седова
Как не парадоксально но да черт возьми и эти девахи удачно выскакивают... мать бы их....
может выйти замуж, насчет ребенка-смотря как она за своим здоровьем следила за время работы
Все возможно, вот только вероятность мала.
всё зависит от самой шлюхи. если она продается на трассе, или она продаётся и за ней следят как за дорогой иномаркой...
Елена Юматова
У кого-то шансов 10 из 1000, пусть дерзает =))))
Копей Рысова
И такое бывает.
конечно может.... я много таких знаю
Копей Рысова Лена , откуда Вы таких много знаете???
я думаю нет. бегущая дорожка по лбу. а в остальном как она за собой следила.
Нв ****
Таким вот как раз с замужеством везёт. А вот нормальным девчонкам попадётся какой- нибудь придурок, они и терпят потом его до конца дней своих
R;
Ramil'ka ;-)
И замуж может выйти, и ребенка здорового родить, но как долго она будет скрывать свое прошлое от мужа? А если сказать, то я согласна с Марией, прошлое будет озвучиваться при каждом скандале!!!
почему бы и нет есть такие знакомые и зам вышли и дети есть жив норм