Свадьба, венчание, брак

Была в деревне, привезла очередной суеверный бред)) Знаетете, почему в следующем году нельзя замуж выходить?))

...потому что 2012 год - год Черной вдовы, оказывается)) Короче, девки, хто замуж в энтом 2012 году выскочит - непременно вдовой останется, зуб даю)) И ведь реально люди на это ведутся, мама говорит, в их загс сплошные заявления на свадьбы, потому что потом целый год нельзя)) Как вам такое?
одной рукой докрашиваю глаз, паспорт в зубах, штаны болтаются на коленях, пытаюсь ногой нащупать туфли.... а потом вспоминаю.... плин... я уже замужем :))))))
вот жути то нагнали :)))))
Светлана Сиворакшина
Лучший ответ
Дашенька Букарева Спокойно,спокойно...снимай штаны,выплевывай паспорт,крась второй глаз и на кухню-любимому ужин готовить...)))...приветик...)))
Ольга Гарикова Да я сама чуть мужа в охапку не схватила, шоб сбегать ишшо раз пожениться на всякий случай))
Не поеду я в деревню)))
не поверю что в 2012 году НИКТО не зарегистрирует брак, ну может только в той самой деревне )))))
Мужики хоть расслабятся на годик, лафа и отмазка прекрасная чтобы не жениться ))))
Галина Игнатьева а что, ты хочешь чтобы я умер? нет милый, тогда не предлагай ерунду)))))
Ольга Гарикова )) Не удивлюсь, если мужики это и придумали))
Чего только не придумают!
Rasima Manafzade
Хотят верить - не помешаете!!!
•zhan Akhmetova•
вроде 2010 был таким годом ...)))))))или 2011 .не понмню!))
Svetlana Glotova
Да вы что?... да ни за что замуж не пойду... год терпеть буду.... а может гражданским можно?... тьфу, то есть сожительствовать.... им то хоть можно или то же ни-ни?...)))...
это придумали работники ЗАГСов, чтобы устроить себе внеплановый отдых.
И почему Вы не остались в этой деревне? Я только жениться хотел в 2012. Теперь принимаю соболезнования Ответчиков с моей скорой кончиной МОЖЕТ БЫТЬ....
Ayana Tsidenova
Ольга Гарикова А вот на вас мы и проверим - действуют приметы или нет))
2012 год будет високосный, и всегда считалось, что выйти замуж в високосном году не есть хорошо
Елена Бабина
да как то придумают всякую хрень а потом в это и верят. меньше там суеверий и жизнь покажется прекрасной!!
Мне пофик, я в том году вышла замуж и не собираюсь больше. А вообще, все високосные годы так называют, годом черной вдовы.
я не верю вообще в приметы
2012- високосный год. Может и бред, но в такие года на самом деле всякая фигня творится. Хотя, мне пофиг, я уже замужем
ну правильно, конец света же будет)))))) ) бред это всё, в мае тоже не женятся, а как я решила годовщину в этом месяце устроить, так лимузин на нужный день еле нашла и невест полно было
Аня Валиева
Наталья Гордеева это точно,мы женились в мае.Заявление подавали за полгода,чтобы попасть на нужный день)
вдовий год - каждый, который следует за високосным))) )

бред, не бред.. . вдовой можно и в 90 лет стать) ) так что, девки, не боИтесь)))
каждому надо во что-то верить) У меня вот знакомые в дождь женились (а если свадьба в дождь-быть семье богатой), так девушка настолько в это поверила, что по прошествие 7 лет после свадьбы частенько повторяет "Мы ещё будем богатыми",хотя сами живут не очень)))
Елена Бабина это не к богатству, а к счастью семейному))))
все приметы свадебные - чушь полная.... сколько раз убеждалась в их неоправданности!!
*ирина *
ыыы, что все-все будут вдовами?
=))) я тоже в это не верю!
Юлия Гамова
Точно бред!
Begai ____________
Блин, а я в 2012 году замуж собралась. Вот подстава. С этими приметами старой девой остаться недолго.
Елена Бабина еще в этом успеть можно, а то там следующий 2013....тоже число не хорошее)
)))))))))))))))весокосный год.... буууууууууууууууууууууууууууууууу
Елена Туйдина
очередной кошмар -хотя что то задевает в том плане -что 2012 год -огненого дракона а драконы обладают качеством разрушать -в т. ч. и семьи -так что все может быть....
Юлия Гамова а вот интересно, а если жених и невеста родились в год дракона? может наоборот?
Все может быть.