Свадьба, венчание, брак
Девушки а сколько вам было лет когда замуж выходили? Не жалеете?
В 28 лет и не жалею. Так как была не "голопопой" молодкой без опыта работы и образования, толком не нагулявшейся и не знающей жизни
Первый - 20, второй - 39, третий - 45 - ни об одном не жалею!
я выходила в день своего 25-летия. я уже нагулялась, получила образование, хочу детей, так что самое время
24. замужем 15 лет. Каждый день благодарю Господа )))
22, ни разу не пожалела, а вот с детьми не торопились 5лет
стала жить в гражданском браке в 24 года, вышла замуж в 25,5. Сейчас смотрю и думаю - а на фиг торопится надо было
В 25 поженились и у нас двое детей))) Конечно не желею
В 23,нет не жалею.
20, не жалею, вместе тоже 20
21. Не жалею.
В 24 года, живем уже 17 лет и не жалею.
22-не жалею
21-а когда еще выходить, если все устраивает в любимом человеке и он есть рядом?)) детишек еще ростить надо.
Первый раз в 18 второй в 20. Разошлась в 45, когда выросли дети. Ни о чем не жалею. Есть замечательные серьезные дети я уже бабушка. Сейчас воспринимаю свое состояние как долгожданную свободу.
не жалею, 20 лет
20,нет
20)нет
в 24.через год развелась. теперь мне 27 в июне свадьба, надеюсь последняя
22года было. Нет не жалею, я же его люблю.
в 19 и не жалею
в 20. Не жалею.
в свой день рождения - исполнилось 22 года.