Свадьба, венчание, брак

Во сколько уже "жениться пора" ? ( или замуж выходить )

как сердце и разум в согласие придут - так значит и пора!
Ксения С.
Лучший ответ
а как почувствуешь... так и пора
На мой взгляд, выходить замуж нужно тогда, когда встретишь своего человека, настоящую любовь, свою судьбу! А вы это обязательно почувствуете... Возраст тут ни при чем. У каждого человека это приходит в свое время. Нет никаких возрастных рамок, когда нужно выходить замуж!
У всех по-разному получается. Главное -встретить свою любовь.
Елена =========
нет определенного возраста
главное Любовь!
Ольга Фагалова
Когда поймешь, что лучше ЕГО-нет.
А кто устанавливает границы этого самого "пора"?
это уж кто как созреет. тут строгих критериев нет.
но думаю лучше после 25. и образование уже есть, и работа, можно семью создать.
Я около 30 хочу выйти замуж.
Сейчас мне рано, и куча других интересов))) )
А по-моему. все индивидуально.
Мужчинам не ранее 25 лет, а вообще, когда сможет содержать семью! Девушкам не ранее 20 лет!
Где-то 18-20
Сердце подскажет
Anna Yazykova
Только женщина хочет официально замуж, настоящийй мужик никогда, вместе
можно прожить долгую счастливую жизнь без ругани в гр браке.
Для каждого человека это индивидуально.
когда будешь готова... сама поймешь
жениться никому не рано, и никогда не поздно. Чувствуешь что созрела, значит пора.. а хочешь погулять так значит рано.
Nadejda Bratuhina
Когда позовет любимый и любящий человек.
у парней, как встает!)) ) а у девушек, когда замечают, что у парней встает!)))