Свадьба, венчание, брак
Дамы, кто выходил замуж зимой, не жалеете, что в такую холодину и не подождали до лета? Летом и фотки красивее были бы..
Я не хотела зимние ночи без любимого проводить ))). Поженились поздней осенью ))). Невмоготу было лета ждать ))).
Не жалею, не вижу повода, да и не из-за фоток замуж выходила.
я не для фоток замуж выходила.... по большому счету мне и свадьба-то не нужна была.... да и пленку мы потеряли, ни одно фото напечатать не успели.... о чем жалеть???
А почему обязательно холодина? Летом, к примеру, жарища! У нас свадьба состоялась на 23-й День Рождения мужа, зимой! Красота....
А если сильно чесалось?
нисколечко не жалею было -25 градусов, снег искрился, фотки супер просто. все румяные, уж лучше чем в 30 градусную жару летом. а на второй день вообще вьюга была!
Погода и время года для меня были АБСОЛЮТНО неважны!
Какая разница, если выходишь за любимого?
К тому же в день нашей свадьбы была прекрасная погода - мороз и солнце, день чудесный, как у Пушкина.. .
А фоток на улице и вообще нет, только в ЗАГСе.
Нет, у нас 14 февраля свадьба была, очень хотелось в День влюбленных.
а вы для фото замуж выходите? ) и, между прочим, поженитесь вы или нет - а зимой и так, и так холодина)
я выходила в ноябре, не жалею совсем. летом жарко, все потеет и лицо блестящее. я сколько летом на свадьбы хожу в легчайших сарафанах и то мучаюсь от жары, вечно назревший вопрос "бедные жених с невестой"
а фотки красивые были, снег белый лежал
Зимой тоже очень красиво.
3 знакомых девушки зимой выходили... красивые фото... белый снег... белая невеста в белом манто
красота фоток не от времени года зависит...)))
Думаю, если в приближающемся событии Вас более всего волнует красота фотографий, то может не жениться пока?
Лёся ()
Уже замужем. С чего взяли, что фото волнует? Просто считаю, что летние пейзажи более красочные, чем зимние.