Свадьба, венчание, брак

Если бы ваша дочь сказала вам что выходит замуж за человека на 45 лет ее старше, вы бы офигели?Как реагировать на такое?

а то... но если не хотите потерять дочь -придется фигеть тихо....
Дидархан Евджанова
Лучший ответ
а большое наследство получит? )
всё зависит от этого. ))))
Маргарита Заплатина какое нафиг наследство? завещание же на кого угодно ведь написать можно. и она утверждает что его очень любит.
Офигела бы, конечно)) )
Но реагировала бы философски. При любом развитии событий этот брак долго не продлится...
Это в принципе невозможно. она уже замужем с разницей в 4 года.
Сказала бы ей, что мамку надо вперед пропускать.. . )))
Лаура Канапинова Галочка вы замечательный человек)
Я б не просто офигела... Я б о*уела.
будет ступор!
Tanya Kassianova
это сделка? То что не любовь = это точно!!!! У него старческий маразм, у нее детская мечта о Дед Морозе с мешком подарков, только эти "Деды" тают.... оставляя разочарования увы, во многом....
спросила бы, когда могу познакомиться с будущем зятем?...
Совет да любовь, доця)) ) не забудь с мамулей поделится когда муж усопнет
Офигела бы точно! Не устраивайте сразу "разбор полетов", а познакомтесь сначала с ним. Возможно, после этого вы сможите ее отговорить
если вы с ней устали от её проделок то пусть попробует просите только об одном детей попозже завести
помните как в фильме "Самая красивая"?
правильно будет, "пёрышки почистить" и идти "отбивать"..))
Елена К.
Если любит его то пускай. Зато наследство получит неплохое!!!
Света @@@
еще как офигела! это ж он ей в "поздние" отцы или ранние деды годится )))
Умная девочка. Мужик крякнет, ей все наследство отойдет
Бывают в юнности ошибки, пока она молодая не стоит с этим человеком торопиться и регистрировать отношения законно. Уговорите ее пожить в гражданском браке. Может передумает)) И не факт что у него есть наследство.
"Офигели"- это мягко сказано!!! Я бы охренела... Что вообще может быть общего у людей с такой огромной разницей????
It is impossible
Ну если этот мужик богатенький Буратино, то не офигела бы, неприятно, но ясно, чего ребенку нужно. Хотя тут есть перспектива появления еще других наследников, помимо последней молодой жены.
Ну или если этот мужчина большая шишка в престижном вузе (например Плешке или Финансовой академии) , тоже понятно, ведь образование нынче дорогое.
А если это простой слесарь дядя Вася или наш сантехник-пьяница Семеныч, то не просто офигела бы, а ох.. ела бы, и спросила бы, че она в нем нашла, че ей нужно