Свадьба, венчание, брак

Разница 45 лет, мужчина старше. Что подумаете о такой паре?

наверно все-таки в нем что-то есть....))
Ольга Политина
Лучший ответ
расчет
Таня Семенова
это пусть уж мусчина думает. а девушка тут верно и думать не умеет
подумаю.... дедушка и внучка
Анна Артюхова
да флаг им в руки. но ложиться под старого пера - стремно.. . как бы он ни выглядел, но и кожа уже не та, и запах тела тоже.. . да и общего между ними что может быть? разные планеты...
Ксюша Зайка
подумаю, что девушка или очень нуждается в деньгах или ей не хватало всю жизнь отцовского попечительства и его любви! а о мужчине подумаю, что старый козел, седина в бороду и бес в ребро, захотелось тряхнуть стариной, поднять себе самооценку за счет молоденькой рядом с ним спутницы, убедить себя в том таким образом, что он еще совсем не стар, что он еще очень даже ничего, раз с ним согласилась быть вместе даже такая молодая совсем, значит со стороны не так уж он еще и плохо выглядит!
Отчего бы и нет? Оно, конечно, окружающие будут осуждать взглядами и шипеть в спину, но.. . да хрен-то с ними.. .

Мне, во всяком случае, подобное отношение посторонних не мешает. Даже забавно.
А что думать, кто как хочет тот так и живет .
Маша Вишневая
что он скоро помрет и член у него может уже не стоит.
я предпочитаю когда женщина старше на 45 лет))))
Ну что внучка дедулю охмурила. а он дурак-слюни распустил
Думать больше не о чем! Это их дело, пусть живут как хотят.
Маша Литвинова
девушка на столько не уверенная в себе что повелась на старого дедушку который уже на пенсии .а дедушке захотелось молодого тела
Ася Костоева
Союз двух извращенцев, не пользующихся популярностью у противоположного пола.
Эльмира ...
пиздец это, а не пара!!!!
благо хоть виагра в аптеках продается )))))))
Nata Logoped
что это дедушка и внучка...
любовь....
Он- урод, живущий с "внучкой"
Она- продуманная женщина, которая скоро получит наследство
не пара, вообще не пара, это даже не дедушка, а прадедушка
Кристина Наяндина Сейчас женщины рожают в 66! Мужчины становятся отцами и в 80 лет
дикость это, а не пара. Общих интересов нет, а это уже не пара
Стараюсь не оценивать и не обсуждать то, чего не понимаю.
Людмила П.
никогда не поверю что между ними любовь, может со стороны *дедушки* и любовь. но со стороны девушки - нет.
Дарья )))))
Любви все возрасты покорны
Сколько им лет? !
Странно. Хотя в жизни по-разному бывает!
Если обоим в паре хорошо, о чем вообще речь?