Свадьба, венчание, брак

Какие недостатки и преимущество, есть в позднее браке после 45 лет мужчин?

У мужчины после 45 - дети уже взрослые и самостоятельные, поэтому он может уже жить для себя! И жену себе выбирать соответствующую - хорошую любовницу, хозяйку и собеседницу! Мужчина в 45 уже всем обеспечен, поэтому бояться раздела имущества уже не нужно. Он просто берёт себе в свою интересную жизнь очаровательную сексуальную спутницу - чтобы был рядом близкий человек, с которым можно испытать и потом обсуждать все удовольствия мира! В таком браке мужчина чувствует себя по настоящему счастливым!!!
Лена Чащина
Лучший ответ
или красотка нужна, или хозяйка и все
Вялый, но обеспеченный. )
**
**анют@ **
Ну, бесплатная домработница, а иначе как еще назвать женщину, которая вышла за такого возрастного мужика.
никаких зависит от человека и от вас
Преимущество что дети уже выросли и если их нормально воспитали они не будут мешать построению "молодой" семьи. Минусов больше. Сложно уже в таком возрасте "поломать" себя и подстроить под другого свой образ жизни, особенно для мужика-бобыля. Как правильно такие остаются одни. Женщина более гибкая и толлерантная в этом отношении и ей проще адаптироваться.
Недостатки-сложившийся характер, привычки, образ жизни, которые уже не возможно не только поменять но даже корректировать, если они плохие и дурные, Преимущества -всё то же самое, только если характер нормальные, человек стабильный, без юношеских истерик, знает что хочет от жизни, как правило состоявшийся в профессии и материально.
Яна Стицюк
Все зависит от конкретного человека. Если к 45 годам мужчина имеет здравый смысл, мудрость и рассудительность, то может обрести в таком браке свое новое счастье, ну или в противном случае нарваться на очередное мозгоклюйство...