Свадьба, венчание, брак
Большая разница в браке это нормально? От 20 лет. Мужчина старше
Женщина просто рано состарится. А так нормально все.
на вкус и цвет все фломастепы... сами понимаете
Kristina Ivanova
Не сочтите меня за глупую молодую особу, но я не понимаю
и муж старше и жен старше.. все норм...
нормально. 15-20 - это вполне приемлемо. мне непонятны браки как у этого, дедушка какой-то недавно вон женился, на какой-то 20-летней... а ему за 80... ну 40-50летних мужчин очень даже привлекают 20-30 летние. нормальная реакция...
но 80-летний и 20-летняя... это как спать со своей ПРАВНУЧКОЙ!!!
Елена Сухинова
Иван Краско
Лучше конечно, когда наоборот))
Скажем так, лет от 15, уже не хорошо. Оно нормально, просто для обоих это не очень хорошо, вот и все. И для семьи в целом.
Знаю одну такую пару, муж был на 17 лет старше. Ну и что, умер в 67 лет, жена осталась, ей 50, и смысл в этом вообще, что бы рано вдовой остаться.
Я плохо себе представляю, как воспитывать детей, например, когда мама молодая, а папа старик уже. Я бы не смогла так. Для меня оптимально 5-7 лет разница в сторону мужа.
нормально
У мамы соседи пока был старичок здоров, все было супер. 30/50, 40/60, даже 50/70, НО сейчас ему 75 и у него паранойя, что скоро умрёт и ей жизнь портить, только будь рядом, она любит рядом сидит, но уже всем жалуется, что как в клетке и не выйти на свежий воздух, если он не хочет или себя плохо чувствует.
Поначалу вроде ничего
а потом когда ему будет 70 а ей 50 это уже будет ощущаться
Каждому свое. для меня лично это неприемлемо.
Я как мужчина, от молоденькой не отказался бы.
Kristina Ivanova
Ваша позиция понятна
Елена Сухинова
А насколько молоденькой?
м-м... сложности могут быть... не совсем это нормально, конечно, но терпимо...
Отлично.
Kristina Ivanova
Почему вы так считаете?
От 20 - понятие растяжимое, до 20- еще и так и сяк...,
а больше- пожалуй перебор.
Да
Kristina Ivanova
Почему вы так считаете?
Нашла че спрашивать.
И в 60 лет для кого-то нормальная разница.

главное это ваше взаимопонимание, а не возраст..
Если вам хорошо вместе, будьте, даже если разница в вечность! Возраст, это лишь цифры.
у любви неt возроста
нормально, не нормально ну и фиг с ним главное любили друг друга и были счастливыми... (my opinion)
с резиновой пиз* дой .хоть в паровозом в браке