Свадьба, венчание, брак

что вы думаете о ранних браках "по любви"? 19-20 лет

Совершенно против того, что это либо по залёту, либо по расчёту. Хотя не спорю что такое тоже бывает, но по нескольким случаям не судят все ранние браки. Вышла замуж в 19 лет, и не жалею! Очень много женщин на работе тоже вышли замуж в 18-20 и живут уже много лет (хотя раньше это считалось очень ранним браком) . Тут всё зависит индивидуально от пары и их отношений. А разводятся НЕЗАВИСИМО от возраста при заключении брака!!!
Гульмира Кусаинова
Лучший ответ
поженились когда мне было 18, а ему 19, и уже 11 лет вместе и счастливы, ранние браки не всегда неудачными бывают, так же как и поздние
я думаю, что в них больше жизнеспособности, чем в поздних браках.
когда людям за 25 - уже тяжелее адаптироваться к новым условиям и новому человеку рядом, чем в 20.
Анна Вьюжанина
Очень жалею что в свое врмея отказался от такого)
Если люди учатся вместе жить семьей, любят друг друга, поддерживают друг друга, честны друг с другом, понимают друг друга, готовы в нужном месте уступить, а в нужном месте настоять на своем друг перед другом, если они развивают свои семейные отношения и живут вместе долгие годы, то я "ЗА" такие браки. А когда женятся ну вроде как по любви, но совершенно не понимают, как жить вместе отдельной семьей и не хотят учиться этому, думая что-то вроде: "Пусть муж (жена) старается", а сами не прикладывают никаких усилий, то это не гуд!
Я не считаю, что 19-20 лет рано для брака, нормальный возраст. Главное, чтобы на шее ни у кого не сидели, раз свою семью решили завести.
Jarkinai Hodjanazarova
это ошибка главная в жизни, хотя бываеют исключения!
То же, что и о браке в 30 лет. Какая разница сколько лет
Я в 18 замуж вышла. мужу 19 было. 7 лет вместе прожили и разбежались.
Они чаще либо по залету, либо потому, что секса сильно хочется. Потому и распадаются часто.
Елена Третьяк
Те . которые исключение. это просто случайность. после 30 все это надоедает и хочется в новую жизнь
N*
Nastya ***
Тут много тонкостей, если люди способны сами себя обеспечивать, им есть где жить и мозг уже на месте, то почему бы и нет)) ) Я сама замуж вышла как только 19 стукнуло) ) 18 октября будет уже 2 года счастливого брака и 4 года вместе))
Sahik-Angel- Vladykina
Хорошее дело браком не назовут :)))) гы гы. Шутка. Любое супружевство ( не зависит от возраста) это совместный труд на протяжении всей жизни..
Мы поженились, когда мне было 19, а мужу 20. У нас ничего не было - муж-военный, съемная квартира.
11 лет вместе, всякое было, но мы вместе, потому что созданы друг для друга. Наверное мы исключение.))
Baljan Sanakova
свекр со свекровью учились в одном классе, она ждала его из армии. потом поженились. старшему сыну 30 исполнилось.
Ольга Чумак
прочитав ответы улыбнулась)
те кому сейсас от 18 до 25 лет уверены, что так и надо все правильно ранние браки это супер!
те кто постарше придерживается другого мнения опираясь на жизненный опыт и знания
Я думаю что ранние они и есть ранние. К 30 годам они будут либо в разводе либо по второму, а то и по третьему браку. А те кто пишет что живет в браке год- два-три и крепкая счастливая семья, так еще все впереди. Это не раньше при царе горохе-сосватали в 17 лет, поженили и на всю жизнь.
Это индивидуально, хотя молодым проще притереться.. . А вообще, нужно у мужа спросить моего! ) Мне вот-вот 22, а ему 19...)
Я стала жить с будущим мужем, когда мне было 16 лет, замуж за него вышла в 18.сейчас мне 20,нашему сыну 1год. Я считаю, что у нас крепкая и счастливая семья.)))
Алтынай Габдоллаевна хи-хи считайте дальше ,поговорим эдак лет через минимум 5 ,максимум 15 ))
замуж вышла в 19-ть, правда муж на 8 лет старше. Счастливы, трое деток.
Лучше раньше, чем позже. Сначала все по-любви, а потом уже расчет.
Мне было 17, мужу 20. Все можно пережить только любя и прощать легче и мириться. А уж привыкать к человеку лучше смолоду.
Мария Мария
я думаю.. что это очень даже хорошо.. у нас была свадьба в августе нам по 19 лет.... и это не залет)
A:
Anastasiya :d
Я думаю, что это вполне нормально.... только если есть финансовая основа.... Оо
они как правило неудачны (
но есть исключения
то же что и о поздних. Когда люди понимают что любят друг друга по настоящему ( а поверьте это понятно) Ну, по крайней мере в моих представлениях) то конечно пусть женятся, это же не 14 лет)
а если как чаще бывает "просто так" повстречались месяц и решили что все - мир и любовь, то впринципе тоже ничего страшного, опыт как никак. Но я так делать не буду когда мне будет 19 - 20 лет)
мы живём уже почти 4 года мне было 15 ему 19 а поженится только щас уговорил ребёнок родился вот так! ! хотя я считаю что брак это только штамп в паспорте!