Свадьба, венчание, брак

Кто вступал в брак в 19-20 лет, чем всё закончилось? Как вы считаете, это слишком рано?

Если парень и девушка уверенны в своих чувствах и хотят пожениться, какие могут возникнуть проблемы потом, например через 5-10 лет? Дети пока не планируются, только семейная жизнь.
лучше пока подождать.. .
Анна Николаева
Лучший ответ
девушке пора парню рано парню в лет 30 надо жениться а так пустая трата лет
Катюшка Милая
Мои родители поженились, когда маме было 19, а отцу 22))) Через год я родилась)) )
Прожили вместе 45 лет, до последнего вздоха отца...
Надежда Зимина
Я вышла замуж в 20 лет. Правда, супруг постарше - ему 25 лет тогда было. По-моему, так легче: по молодости проще смотришь на многие вещи, нет супер-завышенных требований и стереотипов.
Ксюша Ермакова
Все закончилось изменой мужа и разводом.
Я вышла замуж в 19 лет, мужу 22 года было, семь лет вместе. Проблемы есть конечно, чего скрывать, но пока на плаву.
Жанна Король
я вышла в 19 лет. мужу было 20)))малолетки)) )

живем. 11лет.
я считаю, что это не от возраста, а от того, что в голове
Кира Ветрова
я вышла замуж в 19, прожили счастливо (!!!) 7 лет и развелись. ребенка родили на 6-году жизни.
тут не угадаешь, они развиваться должны вместе и верность хранить - тогда брак будет долгим
Алёна Ткач
по примеру моих знакомых, это очень рано.... разводы, разводы.. . хоть и была безумная страсть, пышные свадьбы...
Если уверены и оба с башкой на плечах - пройдут, через всё.
Болезни, отсутсвие денег и прочее.

Мои родители рано поженились и всё у них чики-пики было...)) )
Наоборот, молодые - всякие поездки, клёвые праздники..) )
Не жизнь, а сказка.
Такие фотки счастливые...)) )
Это для меня пример для подражания. Такой и должна быть семейная жизнь..)
Бриз Круиз
Првый раз вышла в 19,оба были уверены в своих чувствах, через год развелись. Но это у нас так получлось, другие всю жизнь проживут душа в душу.
брак- дело серьезное. и если в него вступать в таком юном возрасте, то он распаадется даже не через 5 лет, а через год
До окнчания ВУЗа - рано! )))) Но я знаю пары, которые уже лет 5 вместе, в браке, поженились в 20 лет, и ничё.. дети вот есть )) Это не совсем от возраста зависит: кто-то в 47 во сто крат глупее 21-летнего. Это от людей зависит и от их отношения к жизни.
Ради Wwe A.j. Dk
мы поженились, когда мне было 19, а мужу - 20 лет. Живем 12 лет.
Это не от возраста зависит. Можно и в 35 поженится и через полгода разойтись.
Ничем не закончилось - живем вместе и счастливы.
двоюродный брат женился то ли в 18, то ли в 20, живут уже 25 лет, молодые оба, дочь взрослая. но не все настолько УВЕРЕНЫ в чувствах
слишком рано-это когда умом ещё не доросли... .
сестренка двоюродная вышла в 16 лет и жили как редко живут... пока смерть не разлучила... .
она умерла молодой.. . детей хоть успела вырастить... а так бы и этого в жизни своей не видела.. .
никто не знает как и что суждено.. .
СЧАСТЬЕ ОТ ВОЗРАСТА НЕ ЗАВИСИТ. .
можно и в зрелом возрасте выйти и быть несчастными...
Олеся Смолина
Скороспелки разводятся быстрей! Потом сидят с ребёнком и локти кусают !
ну я выщла замуж в 18 лет, ну и вся со своими гонорами молодая же, ну и долго мы не протянули только 2 месяца и всё моя терпёжка семейной жизни нафиг кончалась, ну вот и всё потом развелись
Если пока без детей, то можно пока и без печати в паспорте. Я вышла замуж в 18. Результат плачевный - через 6 лет развелись и то это официально развелись. А есть знакомые, тоже примерно в этом возрасте поженились и до сих пор живут - уже около 20 лет.
Julia Kirillova
могут возникнуть проблемы в любом возрасте - тут все индивидуально.
Я "вступила" в брак в 20 лет (мужу 22 было) . детей тоже не планировали в обозримом будущем. только семейную жизнь.
Итог: в сентябре отпразнуем 7ю годовщину, дочке нашей 4 года. Живем счастливо. Квартира есть, машина есть. В ближайшее время планируем расширяться.
Конечно была масса трудностей первое время. потом одни преодалевались - другие приходили им на смену.... Но что делать - это жизнь
Возраст не имеет значения - все зависит от вас
выходила замуж в 18 лет, женаты уже 10 лет и СЧАСТЛИВЫ!
Вступайте на здоровье. Проблемы не от возраста, а от самих людей.
родители мужа поженились, когда ей было 19, а ему - 29, за три следующих года родили двоих детей, в прошлом году отмечали серебряную свадьбу!
а моя мама вышла в 20 - и через 3 года развелась (была на третьем месяце мной беременная)
я вступала в 20 лет.
не закончилось, а только набирает ход. четыре года счастливого брака и ожидание первенца в настоящий момент.
Мои родители поженились когда маме было 19,а папе 21.в след году будем отмечать их серебренную свадьбу.) так что я не считаю что это рано.
Zinura Aitbaeva
Я вышла замуж в 20, сейчас мне 21 и через месяц я стану мамой. Мужу 38. Вместе уже 3 года.
Sweet Girl
Я развелась после полугода совместной жизни! Хотя провстречались три года. Быт все разрушил!!!! Всякие мелкие проблемы. Мы с мужем были одногодками. Это теперь я понимаю, что рано поженились! Вот сейчас было бы в самый раз.
Не вижу никаких проблем в том, чтобы пожениться в 19-20 лет, тем более, если вы в чувствах уверены. Моей сестренке 19 и через месяц она выходит замуж, уверена, у них все будет хорошо! Вот тут написано, что некоторые ученые считают, что люди, вступившие в брак до 25-ти счастливее)
Да брак дело серьезное, но не надо все еще усложнять. Если любите друг друга, тогда венчайтесь.
Не теряйте годы! Заведите ребенка! Не большего счастья. Да, будут проблемы, но будут и решения!
Не женатый винит себя, женатый тоже - венчайтесь, хотя бы вместе будете!
Мне 20, моему МЧ 27, вместе 4 года уже, 2 года живем уже вместе.. . 9 сентября у нас свадьба. Решили пожениться т. к. хотим деток и уже работаем над этим вопросом)))
Жениться надо в 14 Лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в 19 лет вышла, мужу 22 было, через год родила. Живем вроде хорошо, ругаемся конечно, не без этого. Главное доверять и любить друг друга, все остальное мелочи.
Моей матери было 20 лет а отцу 18 лет. Через два года появилась я. Хорошо жили!