Свадьба, венчание, брак
Правда, что это странно, если в 19-20 лет нет не то что бы постоянного парня, а не замужем или нет кандидата в мужья?
Не умеешь полноценно готовить ..там первое, второе, выпечку, соленья, варенья, засаливать, закручивать...
и что ж здесь странного..
Валентина Мимикова
и я про то, но удивлялись этому.. спрашивая: а постоянный парень у тебя есть
В 19 лет я и не собиралась замуж. А о солении и закручивании и речи не было.
Ну причина в том, что нет парня или не замужем явно не в умении готовить. Масса девушек выходят замуж не умея этого и обучаются в процессе, а некоторые так и не учатся. Тут дело в самой Личности, в ее натуре и характере. Можно быть распиздяйкой, но иметь бешенный успех у ребят и кучу предложений замуж А можно быть домашней хозяюшкой, печь, вышивать крестиком читать Пушкина и быть одной. Дело в самой девушке, в ее внутреннем мире.
я в этом возрасте уже была замужем но так и не умела готовить, да и сейчас как то не фонтан)) Правда. не припомню, чтобы посторонние тетки что-то знали про это
Во пипец заморочки у людей.
Валентина Мимикова
по их мнению со школьной скамьи сразу в узы гименея надо
я и в 40 еще многое не умею ) парни правда всегда у меня были ))
Такое может быть только на национальных окраинах России. Их самих рано отдали замуж без любви, теперь по выходным машут на плантациях свекрови. Обидно видеть независимую девушку.
Валентина Мимикова
это была москва, но эти повыходили замуж едва школу окончив
Да капец какой то! Уже пора 5 детей воспитывать
и свинарник держать
Валентина Мимикова
угу.. я тогда только технарь закончила..
Наталья Проскурина
Вспомнила, нам с сестрой примерно 20 лет было. Тетка нам говорила, что мы уже старые и никто замуж не возьмет )))
Сестру не взяли, надо было тетку слушать!
19-20 - какой замуж? Так же и готовка и пр. всё приходит потом.
Тем кумушкам просто хотелось поговорить и всё
Валентина Мимикова
только этих кумушек почти вся смена была
Вы на Кавказе что ли, это там странно в 20 лет быть не замужем и не иметь ребятишек.
Валентина Мимикова
Это грили мои коллеги по первой и второй работе в 2002-2004годах
Мария Игнатьева
ты на кавказе была чтоли? у тебя странное видение)
Мария Игнатьева
знатоки кавказа.... давно никто не выдает замуж.. получают образование и выходят по любви ...какие вы недалекие)))))))) еще советы даете человеку
У каждого свое время для всего! Странно, когда им по 12л., а у них уже "отношения", разборки, страсти!
это нормально, а не странно
Нет, это не странно. Это совершеннейшая норма
Валентина Мимикова
да вот вспомнила, у всех мое холостое положение, отсутствие личной жизни и полное неприятие дом хозяйства вызывало удивление
Ну, наше общество именно так и считает, но, тк оно у нас наглухо больное, то прислушиваться к данным советам нет необходимости
Валентина Мимикова
да это я коллег по первым двум работам вспомнила
А ты красивая?
забей, меня в свое время кумушки на работе все женить хотели, попал блин в женский коллектив
в 30 и более может быть хотя не факт, а уж в 19-20 ничго странного
Как говорила одна моя знакомая ещё наживешься замужем как говна наклюешься. Это было 30 лет назад.
Странные люди, которые задают такие вопросы. Их это не касается. Это ваша жизнь. Не обращайте на них никакого внимания).
В 20 лет нужно трахаться и отрываться, какое еще замужество?)))
Валентина Мимикова
не скажу что трахалась, но с подружайками отрывались
Один известный в прошлом чиновник, детолюб, адвокат, патриот и метросексуал, наморщив ум, говаривал, что в некоторых местностях уже в 27 дамы становятся "сморщеннными" .
На самом деле, традиции Домостроя атакуют необезображенные интеллектом умы, не имеющие навыков самостоятельного мышления .
Поскольку жизнь твоя, она одна, ее нельзя прожить на черновике- живи так, чтобы быть в покое с собой.
А не ради пресловутого "что люди"какие-то чужие о тебе подумают.
Валентина Мимикова
да это я как факт привела, понятно, что поката чучундра пироги пекла и огурцы солила, мы ее ровестницы отжигали по полной
У меня знакомая в 30 только вышла, до этого не было никого вообще. Причем у неё идеальный характер, но семья строгая.
эм, что? я в 19-20 лет только в универе училась... какие еще закрутки...?))) и не работала, и даже не думала о муже.
Валентина Мимикова
я в 19 уже работала, но среди коллеги была ровестница любящая дом хоз, еще и задирала хвост по этому
купи мозги
Валентина Мимикова
причем тут мозги?