Свадьба, венчание, брак
Что думают окружающие о супругах, разница в возрасте которых в 17-20 лет?
Как выглядит пара в глазах окружающих людей, если мужу лет под 50, а супруге - от силы 25?
завидуют
а у нас еще больше разница, и мне все равно, что там о нас думают) ) нам хорошо. к тому же муж мой, хоть и намного старше, ыглядит прекрасно. Так что пусть завидуют))
Каждый думает своё - в силу своей испорченности. А многим просто начихать, это отец с дочкой идут, мужик с содержанкой или счастливые супруги. Непонятно только, какое любящим людям должно быть до этого дело. Или они вступили в брак только для того, чтобы на окружающих впечатление произвести?
их дело....
каждый живет как умеет.
они рады что муж может содержать такую жену... при чем возраст?
у любви иногда нет возраста...
Моя учительница вышла замуж за своего бывшего преподавателя. Смотришь на него - седой уже, на нее - молоденькая, хорошенькая. Но когда видишь их вместе, то сразу видно, что люди счастливы и влюблены друг в друга по уши) ) Разве возраст имеет прям такое большое значение? ) Конечно, я терпеть не могу пристаревших козлов, которые считают себя крутыми мачо и крутят романы или даже женятся с молодыми девушками, искренне надеясь что те с ними потому что они такие крутые и еще хоть куда, а не из-за денег.. . но всегда помню, что это только одна сторона из множества граней =)... Любви вам)
У меня тоже с мужем нормальная такая разница.... ничего мы просто не замечаем этого.... а что думают окружающие.... да фиг их знает.... все равно никто правды не скажет.... мне сначала интересно было как на нас люди реагировать будут а сейчас вообще по барабану.... У всех своя жизнь и все с ней делают что хотят ...ГЛАВное что самому человеку это нравица и ему так комфортно....
А мне глубоко наплевать, что думают окружающие. Это моя жизнь и я её проживу так, как САМА хочу!!!
Привыкнут:)) . А вообще в любых делах не надо думать о мнении толпы. так ни карьеры ни любви не построишь. Это 100 баксов всем нравятся. Окружающие любить тебя будут? помогать? Мнение? Пусть они омоем заботятся, а не я об их. Насеселние города -500 тыс. у каждого свое мнение. У меня есть свое. МНЕ так хорошо, Я так живу. А они- как хотят так и живут. Окружающие-это толпа, безразличная к тебе, радующаяся твои неудачам и скрипящая зубами от твоих успехов. Это их мнение тебя интересует? Жизнь свою надо прожить так, чтобы не было обидно за упущенные возможности, а не в угоду кому-то.
Моему мужу 50, мне 28.У нас 2 пацана 5 и 2 года. Богатства у него прям такого нету. Нормально живем. 2-х комнатная квартира.
молодец мужик
у каждого свой выбор
Какая разница, что думают окружающие? Главное-чтоб таким супругам было хорошо и комфортно вместе. Не нужно оглядываться на других, нужно строить своё счастье и наслаждаться им!
Папа с дочкой. Престарелый извращенец. Охотница за чужими деньгами. Продаёт молодость за деньги. Вариантов масса. Но Вам то что? Если есть чувства и желание быть вместе, то зачем смотреть по сторонам в поисках общественного порицания? Общество жестоко, привыкло жить по правилам и гнобит тех, кто под правила не попадает.
Но жизнь у нас одна, она наша и проживаем её мы, а не кто-то другой. Так что слушайте себя, своё сердце и маму, она плохого не посоветует. Удачи.