Свадьба, венчание, брак

Почему все так беспокоятся по поводу большой разницы возраста болшьше чем в 20 лет?

если у моей знакомой муж на 36 лет старше и она и он не парятся по поводу возраста, главное, чтобы они были счастливы! и мой самый лучший друг на 40 лет старше меня, почему люди так беспокоятся по поводу возраста?!
Kseniya Parfinenko
Видимо, у Вас просто наболело. Вас не особо интересуют мнения, высказанные нами здесь, ведь при любом раскладе, вы не откажетесь от вашего престарелого друга. Слишком Вы его уважаете, и это правильно, друзей не выбирают, они либо есть, либо их нет. Плевать, на то, что думают окружающие, мы вообще-то живем в демократичной стране....
Оксана Соколевская
Лучший ответ
А я совсем не парюсь. :)
Но это ненормально, когда в 20 лет играешь в куклы, а в 40 прыгаешь на сельских дискотеках.
Kseniya Parfinenko откуда и с чего взяли что ненормально, вы что пишите законы для людей?! в Европе даже пожилые люди развлекаются на дискотеке и для всех это норма кроме вас, русских.
Kseniya Parfinenko а почему бы не развлекаться в 40 лет или вы сами придумали оправдание, что это клиника?! в Европе многие пожилые люди развлекаются и ч то им это должно быть запрещено, лишь бы в психику не угодить?! да бросьте вы русские взгляды на жизнь!
Время покажет. Только не понятно причем тут ваш друг, который на 40 лет старше. Во-первых он не ваш муж, во-вторых - чо к пожилым ревновать :)
Нина Юрченко
завидно, видимо
Евгешка Фи
Действительно - чего париться? Главное счет в банке, ага.
Мне самой легче общаться с людьми старше лет так на 20, но общение общением, другое дело отношения любовные. Уж что говорить дряблое тело желания не вызывит.
Я не беспокоюсь. Я бы рада была...
Я бы на такой брак не решилась!! ! Зачем мне старый пердун? ! Когда вокруг столько молодых красивых парней! Берешь мужа за руку и идешь с ним в кино, в парк и пусть все сдохнут от зависти что мы такая красивая пара!!!
Муж и просто друг - это разное. А вообще, если с человеком хорошо и вы сами не чувствуете разницы в возрасте, к чему обращать внимание на чужое мнение.