Свадьба, венчание, брак
по каким причинам разница в возрасте детей может быть 11 лет?
иногда квартирный вопрос, иногда учеба, болезни. некоторые поначалу не хотят вообще второго, а потом просто желание иметь второго ребенка
мне 53--зазнобе 52---старшему сыну 31---младшему---16---хотел залезть на дочку---мая зараза не даёт!
у моих 13 лет разницы
потому что так захотели, а что в этом такого странного?)
у меня разница у детей почти 12 лет. И первую родили совсем не рано, а второго сначала не собирались, потом здоровье не позволяло, потом ещё сомневались... вот и протянули 11 лет))))) У всех по-разному, некоторые специально рожают детей с большой разницей в возрасте, им так лучше.
Моя мама меня родила в 20, потом сестру в 25 и ещё одну сестру в 32. Нормальная разница.
Ирина Мезенцева
У меня кстати тоже 2 сестры и у всех троих точно такая же разница.Думаю вы со мной согласитесь, что разница в возрасте очень хорошая.Сама, если бы потянула 3 детей,родила бы с точно такой же разницей)
Очень много разных. Я, например, буду второго ребенка планировать не раньше чем первому стукнет хотя бы 7. Не так сложно будет воспитывать. А вообще, такая разница в возрасте обычно если первого рано рожаешь...
Один ребенок родился рано, а другой через 11 лет.
по их личным)) Причин куча может быть))
А что вы в этом видите странного?
По разным.
У меня с младшим братом разница 23 года! Мне 37 а ему 14!А Всего нас Пятеро Мне 37,сестре 31,братьям 27 24и 14
знаю людей у которых и больше разница.. . Так захотели и родили.. . что в этом плохого...
М-де, плохо старались. ? Вторичное бесплодие!