Свадьба, венчание, брак
Разница в возрасте между супругами 11 лет (супруг старше), ваше мнение?
муж старше на 14 лет. Вместе 17 лет. С ровесником уже не смогу, планка высока.
Светлана Наумова
ужас.. чтож вас так на старпёров тянет...
Светлана Наумова
а чем ровесник хуже? плохо выглядите и поэтому комплексуете перед молодыми.
Отличная разница. Знаю множество прекрасных примеров.
По мне +/- лет 5.
Ну а каждому своё.
жуть. Жить с дедулей... Неееет, только ровесники.
Ольга Полякова
согласна уж пусть ровесник будет... или помоложе
Валентина Халина
старое тело не от возраста зависит, ри чем тут дедуля. некоторые и в 30 как тюфяки.
совершенно нормально. как и любая другая разница в возрасте. это касается только двоих и больше никого. возраст на взаимные чувства не влияет, как и раса, национальность, профессия, религия и т. п.
разница с мужем 16 лет. больше 10 лет в браке. моя подруга наоборот старше мужа на 14 лет. больше 8 лет вместе. все счастливы :)
Пофиг.
И больше бывает, не криминал. Не думайте об этом, какое вам дело что думают другие, вас устраивает и это главное
мне нравится, когда мужчина старше на 2-3 года или ровесник.. но не на 11 лет.. лучше пусть моложе... Сначала надо было вам думать а то ребёнка ждёте а возраст спутника смущает...
нормально
считается, что разница в возрасте до 10-ти лет это норма, а более, уже могут быть проблемы. ну 11 лет разница ещё не критическая, если есть любовь должно быть всё нормально. Только жене придётся всю жизнь усиленно и утроенно следить за своим телом-фигурой-лицом, потому что мужики и от ровесниц то через 20 лет брака к молодкам бегут, а тут получается, что через 20 лет брака жена уже будет пенсионерка, а муж ещё ого-го конь с я... ами!
если люди нормальные - почему бы и нет
Папа был старше мамы на 14 лет, прожили 32 года.
Мой дядя был старше тети на 11 лет... прожили 23 счастливых года...
Уже поздно думать, вы беременны) Для меня 11 лет - многовато. Не совсем прям уж плохо, но... дофига..
С физиологической точки зрения допустимо 13 лет, если вы собираетесь иметь детей. А так, за муж, можно и 40 лет разности запарить..
Айсауле (Маулимова)
а что, разница в 15 лет помешает?
Мой старше меня на 13 лет. Это моя самая любимая разница))) А Вас поздравляю)))
ну так что, это мои родители.
нее, мне допустим 52 а ему 63, не пойдёт
У меня нет никаких предрассудков по этому поводу, это ваш выбор. С юношества предпочитала мужчин старше, с мужем разница была в 15 лет ( расстались не из- за разницы в возрасте, она не ощущалась)
Здесь от самих людей во многом зависит, от их умения строить свои отношения, а не от разницы скорей. Между моим дедушкой и бабушкой со стороны отца было 10 лет разницы, дед старше, бабушка вторая жена, первая его во время великой отечественной умерла от тифа, он остался вдовец с 2 детьми, инвалид 1 группы, а у бабушки жених погиб. Прожили вместе 42 года, пока дедушка не умер в 80 лет.
Ничего страшного! Мой муж старше меня на 8 лет. 2 года в браке, сынишку растим (7 месяцев ему). Всегда нравились мужчины старше, с ними интереснее.
Если ему 22 (а ей 11), то эта беда. А если если оба совершеннолетние - вопрос не в возрасте, а в отношениях, в общих интересах, в любви, в конце концов.
Пойдет
Норм
Если любите друг друга, то не имеет значения какая разница в возрасте между вами.