Свадьба, венчание, брак
какой по вашему мнению оптимальный возраст для брака? и должна ли быть разница в возрасте между супругами?
По-моему, это ОЧЕНЬ индивидуально. Не может быть отимального возраста. Ну разве что от 15 - до 50
в брак нужно вступать не по возрасту, а по содержимому мозга и кармана. если нет образования, работы, денег, жилья и ума - туда лучше не соваться...
По моему мнению нет оптимального возраста и соотношения
21 - 23 года, разница - 0-5 лет
у каждого свой возрастной ценз. Для меня это 30-35 лет и муж должен быть старше минимум лет на 12
нет двух одинаковых людей - нет двух одинаковы отношений . Все очень индивидуально!
все индивилуально
Англичанин, который открыл неизвестную страну Тибет, влюбился в 74 года в соседку 77 лет и очень счастливо дожил свою жизнь.
возраст помоему неважен у моих родителей разница в 10 лет мама моложе а вот у моего дяди как раз наоборот.... главное любовь
девушка 19-25 лет, парень 23-30 лет
разниц 3-6 лет
Какая разница сколько вам лет и какая разница в возрасте главное, что бы была любовь и уважение.
не важно, сколько вам лет, не важно сколько лет ему. важно лишь то, что вы чувствуете!
Оптимальный лишь тот, когда оба понимают всю ответственность, которую на себя берут! Разница -разнице рознь, а вообще, наверное ДА! Кто-то должен быть мудрее и заинтересованней)))
читала что лучшая разница 4 года.
разница да
старше тот кто обеспечивает деньгами
плюс с точки зрения мужчины молодая жена и смотрится лучше да и гарантия здорового потомства выше
а если жена еще и хороший человек а не дочь делового партнера то вообще плевать сколько ей и как выглядит и была ли замужем
както так
но я раньще 35 в эти авантюры не собираюсь
старше тот кто обеспечивает деньгами
както так
Неважен возраст важны отношения
всё так индивидуально! муж на 12 лет меня старше, но я этого даже не ощущаю. не важна разница, но желательно чтобы мужчина был взрослее, а не женщина.
У нас с мужем 3 года разница))) Я считаю самым оптимальным 3-5 лет, а дальше, как мне кажется, уже завихрени начинаются)
возост ля заклчени брака это ге то 20-21 год разница необязательна