Свадьба, венчание, брак

Какой на ваш взгляд оптимальный возраст для женитьбы.? (у парня)

Думаю годам к 30 парни созревают для семьи!
Ирина Селезнёва
Лучший ответ
К первой пенсии - самое, ТО!
27-33 лет
И*
Ириночка:* *
ну это от парня зависит.. бывает и 33, а в детстве задержался
Аня Власова
зависит от парня. Думаю в период с 22 до 27 лет. когда уже армия за плечами и образование есть. Чтоб мог семью обеспечивать. Сам.
не раньше 30-35 лет
Диана Аужанова
Возраст непричем, главное голова!
Лет 25. Институт и армия позади, как уже правильно сказали до меня, работа есть, значит кормить себя и семью может, родителям на шею садиться не будут. При этом желание обустраивать собственный дом, вместе с молодой хозяйкой, еще не утрачено. Из детства уже вышел, но стойких "взрослых" холостяцких привычек еще не завел. Легкость на подъем и гибкость характера еще не утрачены. Притираться легко.
Во всяком случае, глядя на окружающих, мнение сложилось такое. Кто проскочил этот возраст, женился где-то около 30, уже тяжеловато меняли устоявшиеся привычки, бытовые нововведения жены воспринимали скорее как помеху и отклонение от "нормы".
Lilia Marcoci
Когда не возникает такого вопроса.
Елена Жук
30 лет, если в жизни состоялся.
у парня после 30, у девушки после 25
знаю людей которые поженились, а потом жениха в армию забрали (в 18 лет) , а она с лялькой осталась ждатьи все у них хорошо, сей час им за 50 уже и все нормалек у них, и знаю люди поженились когда жениху 30 лет было и через 2 года развелись, и еще пример. . жениху было 27 лет, поженились быстренько ляльку родилии раз велись когда ребенку 1 год исполнилось... боюсь, что возраст при женитьбе вопрос относительный
после 25 лет
25-30 лет а дальше по обстоятельствам
мне кажется что это зависит не от цыфр а от внутренней готовности, можна и 40 но если не готов, ничего с этого не получится, мой кум женился в 22 года на моей сестре, вместе 12 лет, как говорится, построил дом, посадил дерево, родил но не сына а двух дочурок)), главное что бы голова на плечах была,
Angel Lady
После 25,если нагулялся.
думаю 23-25
Алина Куделя
любой, лишь бы был серьезный в намерениях и надежный
Я считаю что с 20 лет где то до 30 это нормально.
если есть масло в голове-то никогда.