Свадьба, венчание, брак

Какой на ваш взгляд самый оптимальный возраст для замужества?

~ Инно4*ка ~
Когда поймешь, что ты хочешь быть с этим человеком всю жизнь и ты уже не заглядываешся на других мужчин. Нужно понимать, что брак-это на всю жизнь, а не так просто, чтобы сходить или потому что все подруги уже замужем и т. д.
Евгения Штоль
Лучший ответ
возраст тут ни причем.
главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
Юлия Хан
После 25 лет.
до 30 лет.
Когда поймете, что без этого человека жить ну никак невозможно.
20-25 лет
Мне кажется лет от 20....и до 28....от - потому что до 20 лет не каждая девушка реально способна оценить будущего партнера как мужа. . а не парня. . а до.. . -потому что после 28 у большинства меняется взгляд на жизнь и есть два варианта - девушка не знает уже чего хочет, бесконечно перебирает, а мужчины брачного возраста для нее уже либо женаты либо разведены. . Либо у нее от одиночества или неопределенности сносит крышу и она готова выйти замуж. . лишь бы выйти.
Дело не в возрасте, а собственной готовности выйти замуж и в человеке которого выбираешь.
22-23.Хотя, когда мы поженились жене было 18.Живем 16 лет уже, и для меня каждый день, ночь с ней-праздник.
Юлия Моор
Здравствуйте! Как вы сами почувствовали, что это моё сердцем, так и пора.
~ Инно4*ка ~ мне скоро 20 и когда я говорю что собираюсь замуж скоро, на это неадекватно реагируют-рано говорят
24-25 лет.