Свадьба, венчание, брак

Какой самый оптимальный возраст... для замужества?

А*
Айгуль *
создавать брак нужно в том возрасте, когда точно знаешь, что готов по жертвовать свободой ради семьи, что рожаешь ребёнка и он нужен будет мужчине! разница в 10 лет ( ели тебе нужен не только муж, но и друг и понимающий человек), создавать брак после 25 лет! ну а если хочется гонять его по пивным барам, то замуж в 18 лет и за одногодку!)))))))
Мария Маралина
Лучший ответ
52.
любой начиная от конца детства до старости
Анжела Маркина
25-30 лет!
Tamara Lokotko
20 -25
Оксана Дудина
25-35
Таня Танечка
В наше время поздно. Навка в первый раз в 41 вышла замуж, зато за какого махрового ворюгу пескова. Борисова вот недавно вышла уже тоже глубоко за.
40 лет в Америке. У нас 30.
Зоя Летягина
25-28
Для каждого свой. Я вышла в 19, сейчас считаю что рановато.. Не ощущаю себя замужем, да и своего мужем не особо считаю..
Лилия Мусина
смотря за кого !
редко когда в 18 лет есть выгодный жених
я только за удачное замужество
а во сколько -не важно
если есть такой жених, чтоб жилье, машина, отправит учиться, оплачивает вуз, то пожалуйста, шуруй в 18 лет замуж
но я таких не встречала мужчин :)
Angelina Gertel'
Оптимальный возраст, когда выучилась и нашла работу.
21 год
85, когда у тебя маразм начался и тебе жена нужна, чтобы пожевать котлетку, вытереть пролежни и утку вынести из под кровати)
В России 18, потому что в 15 уже беременые
19-25 годиков.