Свадьба, венчание, брак

разница в возрасте 11 лет,это много????

это замечательная разница, если в пользу мужчины)
Надежда Братченко
Лучший ответ
Для меня много. Мне всегда нравились молодые. Я представляю себе: мне сейчас 57 лет, а моему мужу было бы 68. Кошмар. У меня муж на 1,5 лет старше. У моего брата жена на 10 лет его моложе. И на 4 года моложе меня. Вот как вышла она за него замуж в 19 лет, так сразу и превратилась в 29-тилетнюю. Туда не ходи, сюда не ходи,
то не надевай. Ему уже хочется на диване после работы валяться, он нагулялся, а ей хоть куда-то сходить. И так всю жизнь. Даже сейчас я у них "маленькая". Мне ее всегда было жалко.
у нас 12 лет - не чувствуем разницы .
Ева Розен
у нас 15, 5 лет - и мы счастливы) возраст не главное - главное родство душ и желание быть вместе!
многовато
много
по молодости незаметно особо
а на пенсии будет еще как чувствоваться
Лиза Шулятьева
нет, нормальная разница.
Юлия Ершова
У нас 12 лет разница - всё отлично) а у подруги муж на 28 лет старше и тоже живут нормально. У вас очень даже хорошая разница
Ольга Ананич
смотря, кто старше..
Юлия Белошапко
не слишком.
у нас вот 9.
Аня Карноза
Может и молодой человек по характеру быть как нудный старикашка, а может и пожилой человек быть молод душой. Важно, чтобы у вас характеры совпадали, а не возраст.
**
*tatarochka* *****
Если ему-27, а ей-16, то много. А если ему-60, а ей-49, то ничего...
У меня муж на 11 лет старше. Нормально живем. Зато я всегда рядом с ним МОЛОДАЯ!
у меня тоже 11 лет разницы, а вообще по ходу вам общественное мнение пипец как важно, если большинство ответят, что это плохо, то вы бросите своего мужчину? это смешно
Это не имеет никакого значения и не должно никого беспокоить: )
Важно-это любовь и умение быть вместе.
Зато Вы на его плане будете выглядеть выгоднее!)
Это мало.
не слушай никого. а слушай свое сердце.
лично я живу и в ус не дую )))
Если люди любят друг друга, если они устраивают друг друга, то никакая разница в возрасте тут не мешает))
Lazzat ***********
а для вас это так важно???? если все напишут что это огромная разница - вы замуж за него не выйдите?
Все зависит от духовного и культурного развития, хотя с капельницей под мышкой на свадьбе детей не сильно хорошая перспектива.
Какая разница, если любишь! для кого ты замуж выходишь? не для себя что ли?
можно, но только в 2-х случаях 1) если у него со здоровьем ВСЁ хорошо, 2) если у него со здоровьем всё очень-очень плохо и при этом есть капитал.
Елена
хоть двадцать. лиж бы хороший мужчина был. это не много.
У нас свекровь младше мужа на 10 лет И СЧАСТЛИВЫ. Главное чтоб любовь была
Zhamilya Nurgumarova
....Недостаточно ! .
- Любви все возрасты покорны ! -
у меня с мужем 25 разница....))
Nastenk@ Nastenk@
самое главное чувства
много