Свадьба, венчание, брак

Разница в 10-11 лет (женщина старше). Знаете ли вы примеры счастливых отношений, семей?

Да, мама моей подруги вышла замуж, ей было 42,ему 31,она с двумя детьми, вот в 43 ещё дочку ему родила, мы тогда все шушукались, типа 43 рожает, а сейчас и мама отлично выглядит, и муж её при ней, везде всегда вместе и дочка уже выросла, так что всё нормально. А вообще женщина она и должна быть старше, так как физиологически, когда женщине в 40 секс нужен постоянно, то мужчина в 40 уже хочет отдохнуть, а молодой самец-самое то.
Лина )))
Лучший ответ
знаю и удивляюсь.... но не семейные.... родственница в 40 лет (она была разведена) познакомилась с мужчиной на 9 лет моложе её....он был и есть женат.... после 5годовых отношений он ей предлагал замуж, сделать ей вызов, а не жене в Польшу.. . она отказалась, письма ему не писала.... я спросила почему она не пишет, она ответила, что не хочет разбивать семью-1,второе то что он младше на много, а так как женщина стареет быстрее мужчины, то заведёт любовницу и они расстанутся.... она понимала, что этот брак недолгий, он очень много сделал для её сына и её много хорошего... НО.... ей сейчас 68 и до сих пор он ей звонит, беспокоится о ней, помогает ей, хотя интимных отношений уже давно нет.... и он был всё это время для неё отдушиной, так как жизнь у ней тяжёлая, да и человек она тяжеловата, но вот так....
Полно знаю.
Гульнара Яяя
женщину имеют, а потом бросают
__
___Дарья ___
Мать зятя со вторым мужем - пример прямо таки на глазах))))
Кристина Тен
Знаю. Большая разница это прекрасно, когда к подруге можно относиться двояко - как к дочке и как к партнеру...
Да. 3 семьи.
чем женщина богаче - тем счастливее альфонс за её спиною
сколько видела таких союзов - обычно мужчина ищет в таких браках выгоду. , прикрываясь любовью
Фея Зубная
у моей тети разница с мужем 18 лет. живут ДУША В ДУШУ уже лет 15
Мои бабушка и дедушка прожили всю жизнь с разницей 8 лет. Бабушка старше... Дед умер от горя через пол года когда умерла бабушка. Ваше мнеие. Были они счастливы?
Моя семья именно такая