Свадьба, венчание, брак

разница между партнерами 19 лет (мужчина старше)... может ли такой брак быть удачным?

может
знаю одну пару, они вместе уже 10 лет. уже оная пятым ходит
Александра Рашидова
Лучший ответ
с дедом какая удача помрет от инсульта при исполнении супружеского долга, и охота со стариком сопливится, нужно думать о женском здоровье -а он его не даст
как буд-то удача в браке зависит от возраста?
Марина Рыбалка
Женщина должна быть вдвое младше мужчины. Тогда ему ненадо будет заглядываться на других предстваительнец самкоподобных :) И вам споконее и он счастлив! Лучшие браки, я считаю такими! И сам к такому буду стремиться
Kargopolova Irina
Счастливым любой брак делает не разница в возрасте ( он может быть у обоих партнеров любой) , а внутреннее состояние соучастия в судьбе друг друга, желание сделать партнера самым счасливым человеком на свете, не взирая на маленькие несовершенства личности.
Да, вполне. Не в возрасте (физическом) дело, а в мозгах, в жизненной мудрости что ли
Некоторое время
Да, может быть.
Но, когда Вам будет 40-50 лет и вы будете в расцвете сил и энергии, ему будет - 60 -70 лет.
Но возможно, если он будет себя поддерживать физически и вести здоровый образ жизни - он Вас не разочарует.
Ничего хорошего. Дикая ревность и мнительность, что Вы с ним ради денег - в итоге- полное безденежье. (как правило)
а почему бы нет? ?
у меня точна такая же ситуация.. сомневалась быть или не быть)) )
как сердце подсказывает так и делай, мы живем здесь и сейчас, нужно брать от жизни все, а что будит завтра этого мы незнаем.
Удачи!
Точно, может!
В нашем мире все возможно