может
знаю одну пару, они вместе уже 10 лет. уже оная пятым ходит
Свадьба, венчание, брак
разница между партнерами 19 лет (мужчина старше)... может ли такой брак быть удачным?
с дедом какая удача помрет от инсульта при исполнении супружеского долга, и охота со стариком сопливится, нужно думать о женском здоровье -а он его не даст
как буд-то удача в браке зависит от возраста?
Женщина должна быть вдвое младше мужчины. Тогда ему ненадо будет заглядываться на других предстваительнец самкоподобных :) И вам споконее и он счастлив! Лучшие браки, я считаю такими! И сам к такому буду стремиться
Счастливым любой брак делает не разница в возрасте ( он может быть у обоих партнеров любой) , а внутреннее состояние соучастия в судьбе друг друга, желание сделать партнера самым счасливым человеком на свете, не взирая на маленькие несовершенства личности.
Да, вполне. Не в возрасте (физическом) дело, а в мозгах, в жизненной мудрости что ли
Некоторое время
Да, может быть.
Но, когда Вам будет 40-50 лет и вы будете в расцвете сил и энергии, ему будет - 60 -70 лет.
Но возможно, если он будет себя поддерживать физически и вести здоровый образ жизни - он Вас не разочарует.
Ничего хорошего. Дикая ревность и мнительность, что Вы с ним ради денег - в итоге- полное безденежье. (как правило)
а почему бы нет? ?
у меня точна такая же ситуация.. сомневалась быть или не быть)) )
как сердце подсказывает так и делай, мы живем здесь и сейчас, нужно брать от жизни все, а что будит завтра этого мы незнаем.
Удачи!
Точно, может!
В нашем мире все возможно