Свадьба, венчание, брак
А что бы вы подумали о девушке,которая любит мужчину на 30 или 45 лет старше ее?Она сумасшедшая, да?Пора лечить подругу?
Умница. Мой любимый старше меня на 24 года и мы счастливы.
Прикол, моей подруге 35-38 +35-40, о Боже, дедушки столько не живут :)))
мало ли, оно нашла в нём такоое....
Имеет право на личный опыт. Не надо мешать. Всё, что ни делается, к лучшему - а вы можете потерять подругу, если станете ее воспитывать
Совсем нет !!!Есть другие причины для такой любви ...их достаточно много - начнем с того .что девушка подсознательно выбирает отца.... Если не говорить о других + в таком возрасте у Мужчин!!!
У каждого свои недостатки =)
Начнем с того, что если она молоденькая девушка, то тут есть большая разница - на 30 или 45 лет старше. 30 еще нормально, 45 - это уж слишком.. . А так, правильно говорят, любви все возрасты покорны, и ничего ненормального в этом нет. Но только дальнейшие отношения под большим вопросом, и для него и для нее.. .
*Только настоящая любовь, не подделанная под другое чувство, может покрыть разницу в возрасте* (имхо)
Еще бывает когда он женат, это тоже плохо...
наверно помимо мужчины есть что любить денежки например с красивой дорогой жизнью - это еще можно понять, а вот нищету, старикашку пенсионного возраста -нет и диферамбы про любовь тут увы не подходят. жестоко но факт
пора лечить папашу... он что.. самоубийца? где он сколько сил нервов и здоровья на нее найдет)))))) ) а если несовершеннолетняя... тогда исчо и посодют .
Любовь не знает возраста....
Любви все возрасты покорны!
Может быть это не любовь к мужчине как к мужчине, а может это любовь как к отцу? Может ей просто не хватает отцовской любви?
а мне вот тоже нравятся... влюбляться можно НО не выходить замуж. Влюбленность дает выход эндорфинов счастья...