Свадьба, венчание, брак

Что бы вы подумали о девушке если узнаете что у нее в 22 года ни разу не было парня ни с кем не встречалась? Это как?

О, вот это молодец! Буду восхищаться и приводить её в пример. Это нормально! Это идеально!
Камилла Камилла
Лучший ответ
Не встретила еще своего парня. Все у нее впереди.
**
*laura* *
Значит, ей попросту не встретился тот человек, с которым ей хотелось бы встречаться и который при этом хотел бы встречаться с ней. Не сложилось любовных отношений, не сложилось взаимности, иными словами.
"Общение с противоположным полом" и "ни с кем не встречалась" - разные вещи. Можно, учась в школе, в институте, прекрасно общаться с парнями по-дружески, по-приятельски, без проблем, зажатия и комплексов, но при этом ни с одним из них не возникло взаимного интереса как у мужчины и женщины.
Ayana Osmonalieva
Я бы подумала что она довольно замкнутая и не общительная. Что не получается у нее строить отношения с противоположным полом.
Л*
Лера ***
Угомонись уже. Будешь так зацикливаться на парнях, то вообще никогда не будет отношений.
Люди! Вы о чем, какая строгость? Девушка хочет и должна общаться с противоположным полом в ее возрасте. Чего вы все женское достоинство до уровня письки сводите?
Возможно у нее проблемы в общении, неадекватная самооценка или еще что-то, что мешает ей иметь полноценные отношения. Нужна помощь психолога.
ДА СЕЙЧАС, вообще, сложно у всех с этим делом
у менядо 23 не было.... потому что все не то было, а на свидания конечно бегала
Руслана Шуфрин
Замечательная девушка : мудрая, чистая, умная!
Мне неинтересна чужая личная жизнь, поэтому ничего бы не подумала, мне просто все равно.
Это просто. Зачем ей спать с кем попало? найдется достойный, которого не отпугнет ее невинность, и 22 года -это не возраст. Уж лучше так чем со СПИДом на трассе в 19
зная твою проблему, было бы не честно с моей стороны отвечать то что знаю, потому что знаю по какой причине не было отношений. А вообще, если бы речь шла другой девушке, то все равно нужно сначала посмотреть на эту девушку, пообщаться с ней, чтобы понять по какой причине у нее не было отношений и адекватно ответить на вопрос.
Фаина Иванова
значит девушка из очень семьи строгих порядков
Значит она еще не нашла человека которого считает своим. Что такого то? Где сказано что в 14 уже с кем то гулять надо?
неиспорченная.
Юлиана :-)
так должно быть .к сажелению это редкость!
Zzz
так и должно быть замуж выйдет и всё у неё будет и парень и муж и любовь и счастье всё в одном!!!
значит девушка ждет того единственного
Olesya Generalova