Свадьба, венчание, брак
Что делать если в 22 года нету и не было парня? Почему я им никому не нужна, а вокруг столько счастливых пар? Что во мне
Добрый вечер=)Я считаю то что не зависимо от внешнего как выглядит девушка она имеет право на счастья! А с чего вы взяли что симпатичный парень будет верный и будет любить?? Просто можно обратить внимание на менее красивых! Попробуйте может именно в них вы и найдете счастья! А насчет веса не заморачивайтесь, у меня до того как я стал машинистом метро у меня была девушка которая весила 80 кг и я ее любил! Так что все путем=)Щас я машинист метро мне 20 лет, я одинок но жизнь продолжается=)Главное радоваться ей и жить а белого принца вы найдете я вас уверяю=)
Ничего... Будет и на твоей улице праздник!
Предсказываю судьбу по ФОТО!
Посмотри фильм "Самая обаятельная и привлекательная". Может быть в тебе все прекрасно, но одним своим взглядом оценивающим, ты просто отталкиваешь от себя парней. Будь чуть-чуть наивней, игривей, чуть-чуть доступней. Улыбайся ...покажи себя проще. Нужно быть немного актрисой, чтобы дать парню возможность почувствовать себя рыцарем, или просто мужчиной. А, главное!!!! не зацикливайся на том, что ты не нужна ни кому. В твои -то годы переживать!! ! Желаю удачи!
Наверное гордячка или требования завышенные.
1. Повысь свою самооценку. Это не ты никому не нужна, просто тебе не встретился еще подходящий человек.
2. Проблемы с фигурой- запишись в фитнес или спорт зал. И фигуру поправишь, да и молодого человека там встретить можно.
3. Побольше позитива, больше общайся со сверстниками. Поверь всё у тебя будет!
Поэтому и не нужна, что они тебе не нужны. Тебе видите ли, прынца подавай!))
сама себя не полюбишь никто тебя не полюбит
ждите и придет вваше время, "вокруг столько счастливых пар" не уверенна, вы просто не знаете, как они вне людей ведут себя, в каждой паре есть и будут ссоры всегда, без этого ни как
Ты нытик и меланхолик. . А ещё, слишком много нудишь и копаешься в себе.. .
Такая не нужна никому!
Ну 70 кг при 168 см это еще не смертельно. А вот низкая самооценка бросается в глаза сильнее чем недостатки фигуры.
При такой постановке вопроса и не будет ...
ты откуда токая несчастная ?!
ну если нормальные заняты, выход есть ищи ненормального ток помни ебаться все горазды а вот любить. Напиши в твитере прохорову, а вдруг, ;)
Эх, мне бы сейчас 22 года и твои проблемы! Бабы каются, девки замуж собираются.
в твоем вопросе ответ на него.
дело не во внешности) дело в характере. практически всегда.
напится в каком то клубе и поехать к симпатичному парню