Свадьба, венчание, брак
Если у девушки к 22 годам ни разу не было отношений с парнями, она никому не нравится, то как решить проблему?
Именно потому, что девушка. Парням нужны бывалые, чтобы гулять без обязательств. Но если это против вашей натуры, то не ломайте себя - будет лишь гадко на душе. Знаю одну женщину (по фоткам в юности весьма симпатичную) , которая ещё в юности била тревогу, что ей никто из парней не предлагал дружбу. Ей тоже все говорили: "надейся и жди, а может кто-то и любит" и т. д. Сейчас ей 54, и она до сих пор не была ни разу любимой и не интересовала мужчин как женщина. Нет у неё такого таланта, и ничего тут не поделать .Хорошо ещё, что она признала это, сумела смириться и найти любимое занятие для души.
Откуда она может знать, что никому не нравится?
Разрешительный сигнал - и пожалуйте на бал.
вы уже это спрашивали по 5 кругу идете
а вам принципиально с кем-то встречаться или встретить своего человека, любить друг друга и прожить вместе всю жизнь?))
А в чём проблема то начать с кем то встречатся
et ty pro sebya ili pro kogogo?
22, это еще дите: -) все будет!
А оно вам нужно? Если да, то зачем?
Смирись со своим положением.
Да ладно, просто еще не встретился твой парень.. . Ну и внутренне что-нибудь тормозит...
Козлы они, им только шлюхи нравятся
Может сменить имидж, стать более привлекательней внешне, сходить в салон красоты, выбирать красивую одежду, ходить с подругами в развлекательные заведения, где есть парни, там познакомится. . стать конфеткой проще говоря. . не побывали?
Не вешай нос, всё впереди! Поверь в себя, и посмотри на проблему со стороны
наверно стоит изменить образ жизни
попробуй что нибудь изменить в себе, внешность, характер, расширь круг общения
проявлять инициативу самой, научиться общаться с парнями, поменять имидж
ПС фотку скинь