Свадьба, венчание, брак

Если у девушки в 24 года нет и не было отношений с парнями то что вы о ней подумаете? Почему молодых людей не интересует

ждёт своего прынца на белом скакуне, может понравится тем кто хочет девственницу
Amelia ^_^
Лучший ответ
Не курит - женюсь. :)
G*
Gulbarwin *
Это реликт. Несчастный одинокий реликт, тонущий в комплексах и мечтающий о том, что вот-вот прилетит волшебник в голубом вертолете, рыцарь на сиреневом единороге.. . да хоть кто-нить, ептыть.... Возможные отношения пресекает на корню под выдуманными предлогами. При этом реликт комфортно сидит на пятой точке и менять что-нить боится до ужаса, ибо как бы че не вышло
Tamara Garazh
сильно разборчива. Если девушка неразборчива, то, даже если она кривая и хромая, у нее полно разных кратковременных отношений с парнями.
Венера Боброва
Канечна, эта очень подозрительно. Ведь каждая соплюха с 12 лет уже должна на мужиков вешаться и, так сазать, вступать в отношения с каждым встречным - поперечным.
▶ ϒℓiã ◀™
потому что зануда видимо, и не яркая личность, или страшная до невозможности...
У нас вполне ценится. На таких женятся. Ну если не крокодил конечно.
..
. ..
Странная.
Катя Чикурова
У моей знакомой дочка, умница-красавица, в 24 года вышла замуж девственницей. Что тут думать? Цельная, серьёзная девочка. Не разменивалась по пустякам. Респект ей и её маме (за воспитание).
Вы всё ещё не нашли себе партнёра? Даааааа, это диагноз!
Мария Рычкова
если не стоит на учёте в психбольничке, то женюсь
подумаю что не всё тут так гладко
Оксана Ким
Никакой она не реликт и не дура закомплексованная. Она просто задержалась в своем развитии, это бывает. Я знаю девчонку, у которой первый парень появился в 25 лет, сейчас ей 28 и она постоянно меняет парней, пользуется большим успехом у мужчин. Просто скорее всего у нее очень строгие родители и она пока не может выйти из-под их опеки или сама по себе застенчивая и спокойная, наверное подруг близких нет, гулять не с кем. Я бы такой девушке посоветовала знакомиться с парнями на сайтах знакомств, пару раз с кем-нибудь встретится - раскрепостится
Яна Зайцева
А почему кто-то должен об этом подумать. Её личное дело иметь отношения или не иметь.
Marcela Zatic (Cociorva)
Подумаю что девушка чиста, т. е. она неподстилка как обычно делают девушки. Сегодня 99% девушек выходят замуж будучи уже пробитыми, т. е. секонд хендами.
Dina Dina
возможно у неё есть свои убеждения на счёт отношений до брака, это нормально
стесняшка закомплексованная. думает что с ней какая то фуйня, и осознанно не идёт на отношения. вокруг их много, они с 30-ти лет начинают безбожно бухать.
подумаю что, скромная и воспитаная. а если она такой и является то меня интересует
ну пока еще терпимо, но если вот через лет 5 этих отношений не появится тогда это уже плохо, я бы даже сказал отклонение от социальной нормы
Галина Попова
ну и что! все в переди.
у меня есть знакомая ей уже за 40, а она всегда жила одна. и нормальный человек, хороший очень!
Все нормально! У каждого свое время, не надо торопиться.