Свадьба, венчание, брак
Почему девушка в 24 года ещё не замужем?)
выйти замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
не каждую зовут. мужиков-то на всех не хватает.
а девка, наверное, сидит дома и жопу свою оторвать не может. надеется, что внизу за ней очередь стоит...
а что в 24 надо обязательно быть замужем?) ) Может она не встретила пока человека, за которого хотелось бы замуж?
Потому!! ! Вот мне как раз 24 года и я не замужем. А что уже обязательно туда выходить и все сроки прошли?? ? Вот ведь старость-не радость...
интересно интересно надо будет спросить у нее прямо так- а почему это ты голубушка еще не замужем. в 24 годаааааа
Потому что головой думает, а не пи.. ой
Я вышла в 30, давушки вообще распустились,,,
Ну надо же беда какая!!!! Не выходит и правильно делает
Каждому свое время. Я вышла замуж в 25,5 и ничего. Моя подруга с 15 лет мечтает о свадьбе, платье, лимузине и всякой мелочи, а ей уже почти 27 и она одна кукует. Не зацикливайтесь на этом и оно само к вам придет
ну и что?
некоторые после 30 выходят!
А некоторым одиночество больше идет
некоторые после 30 выходят!
А некоторым одиночество больше идет
Думает головой, а не попой! Ещё успеет, видимо хочет выйти один раз, а не 10!!!
Может она нехочет замуж)
учится в магистратуре)))
Я вышла в 33,в первый раз. Всё превосходно! Какие Ваши годы!?
А я вышла в 31!! А чувствую себя на 21!! Всему свое вермя) ) Просто половинка пока далеко!
Рано еще.
Замуж выйти никогда не поздно.
Что особенного?
1. Получает высшее образование.
2. Не хочет (идейная) .
3. Не может (ищет принца, а сама тянет на слессаря).
1. Получает высшее образование.
2. Не хочет (идейная) .
Она ещё не встретила свою любовь. Удачи ей в поиске!
не встретила того самого....
Как ей не стыдно)))
Мне в 23 казалось, что все, блин, труба, я уже старая кошелка, если замуж срочно не выйду, то кранты:)) ) Теперь вот думаю, куда так торопилась, пожили подкопили бы денег, сыграли бы свадьбу так как хотели, а не так как родители смогли. Некуда торопится. В 23 нет еще финнасовой независимости и трезвости в решениях
Потому, что умная. Замуж выходят смолоду и сдуру.
девушек много и все хотят одного Принца на белом коне!! ! но где его взять ?
эх пока молодая гуляй. а там как бог пошлет!
наверное, никто брать не хочет
не хочет
потому что то мать твою мужиков у нас нет нормальных!