А потому что это в женской природе заложена- продолжение рода и семья. А есть сейчас такие, кто хочет только развлекаться, забыв, зачем они на эту землю пришли. Развлекаться-то лучше и проще. Но это уже не женщины, а существа женского пола.
материальные блага на первом месте
Все индивидуально.
Я сейчас вешу меньше, чем когда замуж выходила.
Просветите меня, пожалуйста, какие в замужестве материальные блага полагаются? Или я что то пропустила и богатеи в массовом порядке на голодранках женятся? А раньше девушки рвались до двадцати замуж выйти, сейчас уже как то поспокойнее стало.
Знака равенства между блага и брак нет.
Замужество не гарантия материальных благ
У Вас материальные блага ассоциируются с булками/котлетами и перееданием на ночь? Так я Вас удивлю... в семьях девушек кормят не хуже, чем мужья... а то и лучше.
Сильное давление общества, особенно в нашей стране:" В 25 я уже с двумя детьми сидела. Когда рожать то будешь?,, Уже стареть скоро начнешь,, .До 30 если одна, то потом привыкнешь и замуж не выйдешь,, и тд
Хотят семью и детей :))
А от судьбы защиты нет у нас:
Догонит, схватит и потащит в ЗАГС
очень странно. у вас замужество ассоциируется с материальными благами. и зачем эти фото реклама для тех кто хочет сбросить вес очередной развод для похудения
Собственно, поэтому и торопятся - пока симпатичные.