хоть я и сама переборчивая, но это уже перебор
неполноценная, дебильная, не умеет выстраивать отношения с мужчинами, амбициозная, сварливая (не каждый алкаш вытерпит такую), требовательная, только пальцы загибает, что ей надо.
я знала за всю жизнь, двух таких, под сорокет, без семьи, без детей, правда, одна из них была замужем. И обе племянников в Ж целуют, все-таки материнский инстинкт проявляется! были бы родные дети, то племянники -побоку были бы. И все они неполноценные, я общалась с ними. Гонят дурку. И как ни странно, они вообще не думают, чтоб родить, чтоб семью создать. Видимо. поняли, что такого дурака нет, чтоб их принял, со всеми ихними гусями в голове.
Свадьба, венчание, брак
Если девушка до 37 лет не была замужем и нет детей о чем это говорит? Сама вполне прилично выглялет .
Причин море: от принца на белом коне или просто не встретила своего человека.
не хотела значит. Уж к такому-то возрасту даже самых замухрыжек разбирают.
уже в 30 не вариант такая
Юли Чка
Думаете ???
Это говорит о том, что вы про нее написали . Ее это, видимо, устраивает, если нет - то это не ваши телодвижения
Это просто говорит о том что она не была замужем и детей нет.
что у неё такая судьба
моя приятельница вышла замуж именно в 37 лет, до этого училась и работала и не могла встретить своего человека...
Нашла будущего мужа в командировке, в Москве, а он из Таллинна
Живут, дети
всё оК
Живут, дети
всё оК
эгоистка с большим самомнением
Юли Чка
Может и так )))
У неё все впереди
В этом плане все потеряно только после климакса... а то что она одна в 37... ну куча причин: не встретила достойного мужчину, много работала, не везуха и тд. И тп.
карьеристка, эгоистка, да что угодно можно подумать. или больна, не может родить
Много людей и не собираются заводить детей.
слишком разборчива, или пока не встретила свою судьбу
или загоны или психически малость нездорова
либо не за кого было выходить, либо сама не хотела.
Причины могут быть самые разные.
долго выпендривалась, а теперь уже на фиг не нужна
Юли Чка
Может и так в принципе
Подруга только что вышла. В таком возрасте. До этого мужчинам её, не хватало от неё готовки и мешала самостоятельность, независимость. А она просто не любит это дело-кухня, зато деньги хорошо зарабатывает, это тоже не нравилось, что зарплата выше их. Вышла замуж за коллегу на новой фирме.
Это говорит о том: Что тебе нечего делать.